Меню

Не могу - больно

AD
Anonymous
21 ноя 2006, 14:21
Не могу заниматься любовью. После этого всё внизу болит. Матка давит и стенки влагалища болят. Никаких противопоказаний нет, всё оки. а вот не могу и всё. Муж обижается, врач не запрещал...
21 ноя 2006, 14:33
он че,вообще у вас без чувств? не понимает что жене БОЛЬНО?
Anonymous
21 ноя 2006, 14:35
А у меня такой же, не понимает. Даже если больно. Дай и все тут:((
21 ноя 2006, 14:51
может, его укусить ТУДА после очередного занятия любовью, чтобы понял хоть чуточку, как бывает больно? :))) простите, ну, так, смех смехом, а если не понимает? мож, и не со зла и не понимает...
21 ноя 2006, 19:26
А как же вы с ним живёте то вообще?
21 ноя 2006, 19:24
У вас муж, простите, тупой? Что значит обижается? Или вы ему не достаточно ясно объяснили что вам больно? Ну наврите тогда что у вас врач нашёл страшную угрозу и запретил секс. Потаму что если вам больно, значит сексом заниматься действительно нельзя, значит что-то не в порядке.
23 ноя 2006, 01:45
+1
Anonymous
22 ноя 2006, 09:17
мне бы ваши проблемы =((( тут наоборот хочется, а муж не прикасается...
22 ноя 2006, 10:47
а какой срок беременности?
22 ноя 2006, 10:52
нет...девушка же не написала..что муж заставляет ее заниматся сексом-не смотря на боль..просто пишет..что он обижается...это нормально...мужчины как дети..игрушку любимую отобрали..не будь так категорична....побалуй его чем то другим...8-))он потом и сам поймет..со временем..
23 ноя 2006, 09:33
ну так и объясните мужу, что вам БОЛЬНО! чего тут не понятного ему?
анонимка
23 ноя 2006, 10:52
а мне не больно, но возбуждаюсь плохо, да и не хочется, при последнем разе муж надорвал уздечку, теперь сам не может ко мне приставать - я радуюсь втихаря
26 ноя 2006, 15:27
Посылайте-ка мужа в сад! Больно - не занимайтесь! Ненадо так себя истязать! У меня тоже так было в первом триместре, но от страха, что я ребеночку наврежу (бзик был в голове), у меня все там сжималось аж. Перестали заниматься сексом и через какое-то время я успокоилась и все прошло.:-) Теперь нормальная половая жизнь, как и раньше, все пришло в норму.
22 ноя 2006, 07:23
Не можете - не занимайтесь.
Маруська
22 ноя 2006, 09:33
Ну к счастью есть альтернативные способы мужа порадовать, почему бы ими не воспользоваться. Некоторым вообще все 9 месяцев низзя, что ж мужу теперь все 9 мес +1,5 после родов делать?
22 ноя 2006, 09:43
А мне из-за постоянной тошноты не хочется секса вообще. Мой муж по натуре оооочень темпераментный (раньше мы сексом каждый день через день занимались), но сейчас входит в мое положение и терпит. Ну, конечно, я тоже иду ему на встречу и доствляю ему удовольствие другим способом... И то, что муж заставляет беременную жену сексом заниматься, даже когда ей больно - ужас! Какой он у вас эгоист!!!!
Anonymous
22 ноя 2006, 10:42
Мой 2 месяца не прикасался, боялся, пока я сама с ним серьезно не поговорила и не объяснила, что ничего страшного нет. Раньше самой хотелось постоянно, сейчас тоже часто хочется, но почему-то ощущения сильно притупились, оргазм с мужем не испытываю. А ваш муж скорее всего не обижается, а просто расстраивается. Мужчинам очень трудно понять, что такое беременность.
23 ноя 2006, 00:27
а мой муж знает, что лучше потерпеть, т.к. у нас эко бер. и понимает
24 ноя 2006, 13:28
У меня муж все 9 месяцев терпел т.к. эко беременностьа потом еще 1 месяц после родов и ничего
23 ноя 2006, 01:03
Если не хотите, то наврите мужу, что врач запретил!!!!!
AD
AD
Anonymous
24 ноя 2006, 02:17
Поясняю, как советовали мне: занимайтесь, если есть такая возможность, анальным сексом - самый оптимальный вариант.
24 ноя 2006, 02:26
:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o
25 ноя 2006, 12:37
Вот, Герасик аж офигела от вас..
25 ноя 2006, 20:19
да я ваще поцсталом...оптимально...ептииииии...:-о
25 ноя 2006, 21:17
Ну, мож, аноним охоч до анального сексу :) И искушен в этом вопросе так, как мы в обычном-то сексе не искушены :)
25 ноя 2006, 23:17
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D ну ваще советовать каждой такое как панацею, это по меньшей мере неумно:)
26 ноя 2006, 01:19
Анонимы в большинстве своем извращенцы :)
24 ноя 2006, 09:22
Да уж!!!! Совсем оптимальный! Еще чего не хватало...
24 ноя 2006, 10:58
Анальным-то как раз и нельзя - ни с тонусом, ни без.
24 ноя 2006, 20:10
Охренеть какой оптимальный! Вам кто такую чушню сказал???
25 ноя 2006, 12:36
Хы-хы.. 8-/ Особенно тем, кто до этого мало практиковался в этом.
25 ноя 2006, 17:56
Чтоб потом геморрой вылез... По-моему есть более обтимальные способы, анальный секс скорее крайний метод чем обтимальный, особенно если до беременности его никогда не практиковал....
Anonymous
24 ноя 2006, 12:08
Вам именно от процесса больно или от оргазма, извините...?
Автор
25 ноя 2006, 02:29
Больно после. Причём очень больно ходить. а когда лежишь просто неприятно
25 ноя 2006, 12:34
Это очень похоже на острый гипертонус, тогда вам секс противопоказан котегориески - это угроза отслойки и в дальнейшем выкидыша.
Автор
25 ноя 2006, 14:27
но врачи ничего не нашли. говорят всё нормально
25 ноя 2006, 14:33
Так вы ж к ним не после секса сразу приходите наверно.
Автор
25 ноя 2006, 14:36
да в общем даже если б сразу пришла врядли помогли бы. я не из России, у нас тонуса нету :(
25 ноя 2006, 16:27
И что? Я вам сказала на что похожи ваши симптомы, вы спрашиваете почему этого врачи не заметили, я объяснила, в ответ вы говорите что они всё равно ничем бы не помогли потаму что в вашей заграниче нет такого диагноза.. что дальше? Что в хотите узнать, какую помощь или рекомендацию получить? Вы очень противоречивы =)
25 ноя 2006, 17:59
А вы врачу говорили, что вам больно после секса? Нельзя ли мужу соврать, сказав, что врач запретил секс из-за угрозы? Будьте немного хитрее...
AD
AD
пузик экошный
25 ноя 2006, 17:27
Ой. девочки:-))) а о чем это вы????Что это такое секс???? Мы после 8 лет лечения и нескольких протоколов ЭКО о таком даже не думаем:-)))) Скажите мужу что это вредит ребенку и вам, я не думаю что он чурбан бесчувственный, а еще купите в секс- шопе для него искусственную вагину и помогайте ему в этом. Вам спокойно и муж удовлетворен.
еще один экошный пузик
26 ноя 2006, 13:10
о, дааа! расскажите мне, что такое секс, а то я тоже забыла)))))) после удачного протокола я сама побаиваюсь, а муж так вообще очень боится сексом заниматься :) говорит "оторвемся когда родишь, все успеем" :)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325