Меню

Девочки подскажите пожалуйста!!!

AD
Anonymous
21 ноя 2006, 11:48
Девочки У меня ПДМ был 18 октября.Уже за 5 дней до были 2 полоски,и щекотание в груди,так как когда молоко прибывает у кормящих.За день !!! до предпологаемых мес. В-ХГ был 240,0 Положит. реакция,соответствует бер.-ти 1,5-2 нед. от зачатия.Сдала гормоны прогестерон 510! при норме 60-80 для такого срока.А 17-ОП 9,9 при норме2,8-4,3.Лаборант говорит такие результаты как будто бы была стимуляция,но ее не было. врач говорит все нормально. день когда должны были быть мес.Маленькая бежеватая точка в выделениях была,я запаниковала,мне прописпли утрожестан.Пью его при таком прогестероне.Все нормально опять же говорит доктор.А вчера была на узи (срок 5 нед.).Плодное яйцо есть,а эмбрион четко не определяется в связи с малым сроком бер.-ти(0,4 см.) Желтое тело 2,5 и функциональная киста 3,5.Срок 4-5 нед.Врач говорит все хорошо по результатам,через две недели повтор УЗИ.Я так долго пишу девочки чтобы картина была.А вопрос вот вчем.У меня тошноты нет,хотя с первой мне кажется сразу было. И в груди таких ощущений нет.Иногда в течение дня раз,два бывает как тяжесть небольшая в груди.Вот я и переживаю.У меня была замершая год назад.О чем -то это говорит что в груди не те ощущения,иногда кажется их вообще нет?Но ведь до задержки были!Так бывает?Не могу дождаться 2-х недель.Может В-хг повторить скажите!Если растет значит все нормально,или при ЗБ тоже растет?Я больше из-за ощущуний в груди переживаю.Может глупо незнаю...Но это очень долгожданная бер.-ть.Извените за сумбур,может кто поможет?
21 ноя 2006, 12:30
Не переживайте! Ощущения в груди - такие изменчивые! У меня на маленьком сроке очень болела грудь - наливалась. Позже стали сильно соски чесаться. потом их как-будто вообще перцем намазали. Потом не болела никак. Потом опять болела - наливалась- даже трогать было больно. Она растет урывками просто. И все у Вас будет нормально. Не переживайте.
21 ноя 2006, 12:33
Спасибо большое!!А про прогестерон такой высокий может кто-нидь что-нибудь сказать.????
21 ноя 2006, 12:35
Действительно, переживать не нужно. Каждая бер-ть индивидуальна и по ощущениям и по манере её протекания. Успокойтесь и просто ждите. Все встанет на свои места. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325