Меню

У мужа грипп

AD
20 ноя 2006, 22:16
Девочки, у мужа 38,2 все тело ломит - похоже, что грипп. А я, как назло, в ближайшие 3 дня даже уехать не могу :( 17 неделек - посоветуйте, как уберечься от вируса?
22 ноя 2006, 15:00
Оцилококцинум для профилактики.
22 ноя 2006, 15:34
Почему Вы думаете что это грипп, пусть сходит к впачу для уточнения диагноза, или сами посмотрите на сайте www.gripp.ru первая ссылка слева - простуда или грипп. И Вам правильно посоветовали оциллококцинум для профилактики. Я тоже сейчас болею, у меня ребенок постоянно вирусы из сада приносит, ни один мимо меня не проходит, но я капаю в нос Деринат при первых симптомах и вроде как за день выздоравливаю не доводя даже до повышения температуры - сначала чувствую что заболеваю а на след день уже остаточные явления. И тоже очень надеюсь что гриппа среди этих вирусов не было, и очень волнуюсь за свою крошку(((.
22 ноя 2006, 16:47
Спасибо! За ссылку на сайт. Я тоже болела месяца 3 назад, до сих пор переживала грипп или нет, похоже, что нет.
Anonymous
20 ноя 2006, 22:21
Меня в начале беременности тоже муж заразил. Как только я не стралась не заболеть, мы даже спали в марлевых повязках головой в разные стороны, у него была своя посуда, и нос мазала оксолиновой мазью и чеснок по всей кваритире распихала, что только ни делала - ничего не помогло. Так жалею, что не "выгнала" его, как бы грубо это ни звучало. Лучше найдите возможность "разъединиться".
22 ноя 2006, 14:47
а что у вас, что-то случилось после этого?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325