Меню

Молочница

AD
Anonymous
20 ноя 2006, 14:47
Девочки,мне посоветовали к вам!Прошу модераторов не удалять топ!Я родила 2 года назад,никогда никаких проблем не было-2 недели назад я вышла замуж(еше не окончательно),через месяц возврашаюсь на родину(сейчас я в Швеции)что б оформить все документы(это будет длится около полу года),а пока.....2 дня назад у меня появился зуд во влагалише и белые хлопья,а вчера при ПА,ужасное зжение!По всем симптомам-это молочница(Муж здоров)!-в больницу пойти не могу нет АйДи,персон.номера,а в аптеке лекарство по рецаптам!Девочки,подскажите-так как при беремености она часто встречается,то ее явно здесь лечат народными методами!Девоньки-как?Помогите!Любые мысли,любые советы-всему буду благодарна!!!!!!Мне до врача ждать еше месяц!А у меня медовый месяц!!!:-(((( (с транслита)
20 ноя 2006, 14:51
вам в раздел "мамино здоровье" там эта тема каждую неделю поднимается.
Anonymous
20 ноя 2006, 14:53
Попробую и туда!Спасибо!Мне очень нужна помощ!!!! (с транслита)
Anonymous
20 ноя 2006, 15:55
Ну неужели ни у кого не было молочницы? (с транслита)
20 ноя 2006, 18:40
мне помогает бура в глицерине, раствор зеленки
20 ноя 2006, 22:14
У меня она была почти всю беременнось. Врач сказал, что это нормально, т.к. во время Б. понижен иммунитет. Молочница не опасна на любом сроке для ребёнка, главное-вылечиться перед родами, чтобы не заразить во время них малютку. Попробуйте Пимафуцин- его можно беременным.
20 ноя 2006, 23:09
Попробуйте гино-певарил. 3 дня и забудете о ней надолго
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325