Меню

Тянет живот от газов

AD
Anonymous
20 ноя 2006, 14:40
Срок 30 недель, часто запоры, спасаюсь черносливом, почти помогает. Еще на фоне Б насморк, приходится часто дышать ртом, наверное, и попадает воздух, тогда внизу живота начинает тянуть. Это у меня только так????
21 ноя 2006, 13:00
Первую беременность ...можно сказать "в обнимку с клизмой" провела...:)) А,сейчас тоже на черносливе.кураге.кефирчик не плохо...Держитесь!
20 ноя 2006, 19:07
Да это вообще обычное дело для беременности! Мне врач недавно советует делать разгрузочные дни на яблоках, а я говорю - меня пучит от них! А она мне - ну и что, так ведь хорошо, ты ведь дома одна! Хотя, конечно, это напрягает (во всех смыслах). Просто надо поискать другой продукт (для послабления), от которого не пучит.
Anonymous
20 ноя 2006, 21:31
А у Вас при этом тянет живот внизу?
20 ноя 2006, 22:19
Нет, вот живот не тянет, но когда сильно пучит, то весь напрягается, как барабан. А доктор что говорит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325