Меню

Как проявляется угроза?

AD
20 ноя 2006, 14:38
У меня сейчас совсем маленький срок, но все время приходится носить на руках годовалого сына. К вечеру низ живота потягивает и болит спина. Это симптомы угрозы? С первым никаких угроз не было, поэтому не знаю как это проявляется. И вообще на мальньком сроке можно 12-ти килограмового ребенка на себе все время таскать?
пока скрываюсь
20 ноя 2006, 15:53
Присоединюсь к вопросу. Тоже на маленьком сроке и такскаю часто дочку на руках. Тоже переживаю, не вызовет ли это угрозу...
20 ноя 2006, 16:46
Угроза это слишком общий термин. Они бывают разные, от разных причин и проявляются по разному. Может на первых порах и совершено безсимптомно, незаметно для бееменной, пока до выкидыша не дойдёт =( То что описываете вы - тянущие боли в низу живота и спине после физических нагрузок да, это угроза. Насколько серьёзная и наскольо велик риск прервыания Б по сравнению с необходимостю ухаживать за старшим ребенком сможет определить только ваш врач после осмотра, анализов, узи.
20 ноя 2006, 17:02
Вообще на маленьком сроке лучше не носить,не подымать 5 кг. Почаще старайтесь отдыхать!:)
Anonymous
20 ноя 2006, 17:26
Угроза выкидыша Причинами выкидыша могут быть: заболевание краснухой или другими инфекциями, гормональные нарушения у матери, неправильное строение матки, недостаточность шейки матки, сильные нервные стрессы, иммунная несовместимость матери и отца. Признаки: тянущие боли внизу живота, возможно со спазмами, тяжесть внизу живота, кровяные выделения, укорачивание шейки матки, открытие внутреннего зева.
20 ноя 2006, 17:27
Не всякая боль в низу живота - признак угрозы. Во время Б - это нормально, если немного побаливает живот, связки тянутся и т.д.
21 ноя 2006, 00:07
вообще тяжести таскать не рекомендуется. Вы - герой! Хоть и по необходимости :-) Я вот пару раз по привычке потаскала - сумки из магазина, переноску сама купила и домой везла - потом мне резко плохело, тонус начал мучать... стараюсь избегать :-)
21 ноя 2006, 00:29
А чего это у тебя такая переноска тяделая?? Я две притащила легко, они обе вместе и килограмма то не весят.
21 ноя 2006, 00:02
носить не рекомендуется такой вес
21 ноя 2006, 00:16
Вот похожая ситуация. Дочьке 7 месяцев. Беременность 9 недель. Доносилась на руках - увезли с кровотечением. теперь почти не ношу (совсем не получается). Активно включился муж. Сохраняемся. А так страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325