Меню

Вирусы Коксаки...

AD
Anonymous
20 ноя 2006, 14:20
Врач направила сдать анализы на вирусы... Нашли вирусы Коксаки и еще один какой-то (энтеровирус или что-то в этом роде). Сказали, что ничего страшного, прокапать интраглобин 3 раза и все будет ок. Что это такое и из-за чего появилились, ничего внятного не сказали. Как и не сказали, как может на мелкого повлиять=( А в и-нете начиталась всяких страшностей. А и плюс ко всему, блин, ну такой дорогой он (в пределах 2700 за 50 мл флакон)... И страшно, и деньги такие жалко выбрасывать (если как они говорят ничего страшного). У кого-нибудь было что-то подобное?
20 ноя 2006, 14:46
тоже самое...но мне прокапали иммуноглобулин, покупала российский, около 1000р за флакон...так что не так уж и дорого. А насчет того, страшно или нет...жить можно ))) но я не стала колебаться, капать или нет, тк это касается здоровья и самочувствия малыша
Anonymous
20 ноя 2006, 14:52
Да я тоже не колебаюсь, просто врач почему-то сразу сказала, что интраглобин. А у мужа дядя работает в ЦКБ, сказал, что интраглобин конечно лучше, поскольку лучше очищен (типа аллергии ни у мамы, ни у ребенка не будет), еще когда мы ему сказали, он забеспокоился, что "значит они активны, раз капать назначили, так-то они у любого человека есть..." И пообщал сегодня у коллеги (вирусолога) поподробнее узнать. Вот пока сижу,жду... Нервничаю...
20 ноя 2006, 15:06
зря не нервничайте, впереди еще куча всего и не все анализы могут быть хорошими..и если каждый раз себя накручивать...ууу... как бы то ни было, но и с этими коксаками при соответствующем "лечении" и контролем вы просто обязаны родить хорошего малыша ))) я тоже тряслась сначала по поводу коксаков, потом токсоплазмоза (оказалось, что я им переболела уже, но медсестра ляпнула по телефону что что-то там непонятно, вроде есть, и я чуть с ума не сошла ))) и тд...так что не пугайтесь и расскажите, что скажет ваш вирусолог, интересно )
20 ноя 2006, 15:54
Хорошо, обязательно напишу;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325