Меню

Как не переносить?

AD
Не кидайте тапками
19 ноя 2006, 17:59
Хочу родить в срок. И меня и брата мама переносила на 2 недели. Маму с дядей перенашивала бабушка, при чём кого-то из них аж на 20(!) дней. Я теперь боюсь, что и меня то же самое ждёт. А то может выйти и так, что на новогодние праздники роды придутся, а уж больно не хочется, чтобы их пьяный врач принимал. Да и осложнения могут быть. Может, я ошибаюсь??? Обнадёжьте, если так!
20 ноя 2006, 01:33
Никак. Я родила в 42 нед. Хотя очень хотела родить пораньше! Пробовала и свечи, и прогулки, и мужа- бесполезно.
21 ноя 2006, 06:16
Пеите чай из малинового листа, 4 чашки в день. Он повышает тонус матки и готовит матку и шейку матки к родам. Я сейчас так делаю. (с транслита)
Aвтор
21 ноя 2006, 07:56
Спасибо огромное =) Хоть кто-то меня понимает...
22 ноя 2006, 05:55
Удачи, конечно, но я пила чай. Тонус он повышает, но дочка моя родилась почти в 42 недели.
21 ноя 2006, 13:27
агааа...тоже боюсь на нов год.....
19 ноя 2006, 18:12
проблема та же, вот сорок недель, а признаков никаких, чего только не делала уже, и физические нагрузки, все равно. завтра иду сдаваться в стационар- наверное придется просить стимуляцию ( прокол пузыря например).
акушерка
19 ноя 2006, 19:52
да жили бы спокойно, если ничего не беспокоит. вечнобеременными не бывают, дайте ему дозреть нормально. поставьте себя на его место, спит малыш спокойно и тут начинают резкие схватки (после прокола), ни вам ни ребенку не в кайф. не торопитесь, лучше помолитесь
Anonymous
19 ноя 2006, 22:19
хм... нет, лучше он на 20 дней позже родится без смазки, 4300 гр и с затвердевшими косточками? Да ещё и до кучи в новогоднюю ночь =)))
19 ноя 2006, 21:59
первого родила на 41 неделе-воды чистые и все нормально.дочку родила снова на 41 неделе-врачи только сердце слушали и смотрели состояние шейки.главное,ходить к врачу-тогда все под контролем будет
19 ноя 2006, 22:32
+1 лучше держать под контролем и не дергаться
19 ноя 2006, 23:40
дыклин в том и дело, что гипоксия у нас и без того, белок и давление шарашит, так что...
20 ноя 2006, 05:22
Если и мама и бабушка перенашивали, то может быть для вас это и есть НОРМА и не стоит торопиться?...
20 ноя 2006, 14:09
Мне б ваш проблемы - тут доносить бы...
20 ноя 2006, 14:11
Зачем Вам чужие проблемы?...
21 ноя 2006, 13:13
Еще не известно, что лучше - недоносить или переносить...
21 ноя 2006, 13:12
Наследственность ИМХО может сыграть свою роль. Ну что посоветовать? Когда подойдет ПДР, поднимитесь на 10 этаж по лестнице, вымойте пол кверху попой, позанимайтесь активно сексом - мож чего поможет.
22 ноя 2006, 01:10
Я родила ровно в 41 неделю. Но, все же мне стали готовить шейку, так как она вообще не была готова, т.е. роды не должны были начаться. А так поставили водоросль и организм тут же среагировал. Но!!!! Когда пришла педиатр (платный, участковый такого, конечно, не скажет), то сказала, что ребенок немного раньше родился. Определила по швам на голове. Через дней 10 все вошло в норму. Думаю, это и был срок родов примерный. И хочу сказать, что все это не очень хорошо. Ведь эти несколько дней, которые он не досидел все же в чем то отражаются. В развитии, например. Очень многое мы начинаем делать позже. Не на много, но чуть позже.
22 ноя 2006, 05:58
Согласна с Вами. Ребенок должен родиться, когда он готов, а не когда вышел предполагаемый срок. Моя дочка почти в 42 недели родилась, но была вся в смазке, и у нее даже были волосики на спинке и ручках, т.е. явно ребенок не "досидел" своего. Хотя роды у меня начались самостоятельно, если не считать 4 сеансов акупунктуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325