Меню

Это ,что похоже на внематочную?

AD
:)
19 ноя 2006, 17:07
ОТВЕТИЛА так в теме"А МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ??" И мне ответили, что похоже на внематочную???? "У меня до месячных были все признаки беременности,тошнило, мутило, грудь была ни как всегда, тянул живот, задержка 3 дня(хотя последние месяца 3 постояно на 3-4 дня опаздывают)Думала беременна-тест ничего не показывал. 6 дней была мазня. Гинеколог при ручном осмотре сказала, что все нормально, беременности нет. Закончилась мазня-3 дня назад, а теперь такое же состояни мутит, голова кружится и постояно реву. Тесты ничего не показывают.А я все надеюсь. " Так страшно стало!!! Ответьте пожалуйста!! Что все признаки совпадают!??? Так болей же нет, мутит только и головокружение и все!!
19 ноя 2006, 17:40
Понимаете, я пережила внематочную, и то что вы описываете, очень похоже на то что было у меня. Никакой боли вообще не было, она бывает гораздо позже, когда уже близок разрыв. А вот мазня вместо месячных и тошнота как раз присутствовали и тест очень долго ничего не показывал, даже анализ на ХГЧ по моче сданный на 5 день задержки, на фоне мазни, ничего не показал. Только кровь ещё через два дня показала. Я бы на вашем месте сдала бы ХГЧ для успокоения, на всякий случай.
19 ноя 2006, 18:15
Сдайте кровь на ХГЧ. Если анализ покажет беременность, пересдайте через сутки, чтобы посмотреть динамику. Не волнуйтесь и удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:) :(
19 ноя 2006, 18:23
так страшно!!!!Еще у меня же покалывает, то в левом, то в правом яичнике(я уже привыкла)Похоже на то, когда чирии созревает, а потом лопается. Еще желто-зеленые выделения пошли неделю до месячных(первый раз в жизни) и после месячных(мазни). Неучто это внематочная, ладошки от страха вспотели. А что дальше будет, если это внематочная!!ПОЖАЛУЙСТА!!ОПИШИТЕ, КАК ЭТО БЫВАЕТ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ!!
19 ноя 2006, 18:32
Не волнуйтесь!!! Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет, то внематочной точно нет. Если беременность есть, надо смотреть на уровень, потом через день пересдать еще раз. В идеале результат должен удвоиться. Когда он больше 1000, можно идти на УЗИ. Если ПЯ в матке, то все ок, если нет, надо опять же смотреть в динамике (через несколько дней). Если ХГЧ будет расти плохо, то надо ситуацию наблюдать. При низком уровне ХГЧ труба вряд ли лопнет, максимум начнется трубный аборт. Но при внематочной надо в любом случае в больницу. Я, честно говоря, не думаю, что у вас она, поскольку тесты отрицательные, то не рискуйте и кровь сдайте обязательно!!!
:)
19 ноя 2006, 18:34
Да тесты непоказали, а 2 полоске размытой, через пол часа я не поверила. Тесты мне часто врут.
19 ноя 2006, 18:40
Ну, вообще я бы точно сдала, потому что у меня именно так и было, когда внематочная была. Я тест выбросила (отрицательный, как мне показалось), а потом случайно его в пакете увидела, а там 2 полоски. :(
Anonymous
20 ноя 2006, 10:45
Вообще, если есть беременность, полоски появляются сразу в течении минуты (у меня так оба раза было). И везде написано, что оценивать тест не позже 10 минут, что потом может появиться слабая 2 полоска, но она не будет означать б-ть...
21 ноя 2006, 13:04
Тесты надо смотреть только первые 10 минут!!!
19 ноя 2006, 18:39
Вы не нервничайте так. Скорее всего нет беременности, но для успокоения лучше в этом удостовериться. Я выделения - это на инфекцию какую-то похоже, но это к делу в данный момент не относится. Главное убедиться, что нет беременности. Если вы в Москве, анализ будет готов в тот же день, если в Инвитро сдать.
медсестра
19 ноя 2006, 19:43
тесты реагируют на ХГЧ, поэтому маточная или нет, все равно покажет. у нас девочка лежала в больнице с такими тестами, потом со слезами, что все застряло не в том месте и пришлось удалять. при положительном тесте надо сделать узи, это диагностическая процедура в таком случае. остальные признаки беременности могут присутствовать как при маточной.
21 ноя 2006, 00:55
ППКС :-( (с транслита)
21 ноя 2006, 11:10
Да, у меня при обеих внематочных показывали тесты. И только УЗИ смогло определить где бер-ть.
21 ноя 2006, 01:32
Сдайте кровь на ХГЧ. У меня почти плачевная история вышла, думали, что беременность, вернее угроза выкидыша, а оказалось 8 недельная внематочная, и это страшно. Так что поторопитесь сдать кровь. Может я и испугала, но так будут лучше для вас.
21 ноя 2006, 10:06
Автор, вы сдали кровь на ХГЧ? Какой у вас результат?
21 ноя 2006, 13:02
Раньше времени не паникуйте, не привлекайте к себе неприятности!!! Делайте ХГЧ и УЗИ. Даже если случится внематочная, так называемая трубная беременность, не дай Бог, конечно!!! жизнь на этом не закончится. Поверьте, и после внематочной рожают. Я тому пример. Удачи Вам и здоровых малышей!!!
:)
21 ноя 2006, 13:53
Спасибо девочки!У меня все хорошо! ни какой беременности нет!Я опять в хочушках!!Спасибо за то что поддержали меня!Неоставили меня, когда мне было плохо и страшно!!! Отличное настроение!!!Я вас всех люблю!!!! :):):):):):):) Вам всем легкой беременности и сладкого малыша!!!!!!!!!! И я буду наверно скоро в ваших рядах!!!!!!!!
Anonymous
22 ноя 2006, 16:20
УФ! Хорошо, что не внематочная! Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325