Меню

нет аппетита, что делать?

AD
вот так.
19 ноя 2006, 15:04
Всем привет, девочки, у нас 13 недель, нет аппетита, ем через силу, ничего не хочу, не напомнить, вообще забуду поесть, что же это такое??? Ребенок же страдает. Понимать понимаю, а на еду смотреть не могу..Впихиваю себя через силу. Что предпринять можно? И так с самого начала.. Серая, потому что стыдно.
19 ноя 2006, 15:10
У меня так было, ничего есть не хотела до 15-16 недель, похудела на 4 кг за это время. Чтобы что-то в себя впихнуть, ходила по магазинам, разглядывала продукты, если что-то вдруг казалось аппетитным, покупала это и быстро бежала домой, чтобы успеть съесть, пока не перехотелось :)
вот так.
19 ноя 2006, 15:15
Хожу по магазинам, смотрю и ничего не хочется..До Б. такого не было,всегда хотелось что-нибудь вкусненького! А тут ужас какой-то..Ни вкуса не чувствую, ни глазами не радуюсь и запахи бесят. Успокаивает,что должно пройти. Может как у Вас неделек в 15-16..ЭХ...
19 ноя 2006, 15:23
Да, скоро закончится этот период, потерпите немного :) Хотя у меня в полной мере аппетит восстановился только после родов, но по-крайней мере, как прошел токсикоз, я хоть есть стала побольше и вес набирать.
19 ноя 2006, 15:23
Тоже самое, весь первый триместр. Ем через силу, хотя не тошнит, просто не хочется. Похудела на 2,5 кг при том, что сама худая. Утром ещё ничего, вечером только чай пью или цитрусывые ничего больше не лезет. Если какой бутерброд впихну, чувствую себя героем. Тоже переживаю, пора бы вес набирать начинать, а я всё теряю.
вот так.
19 ноя 2006, 15:31
ОХ, девочки,не одна я такая, успокаивает,а то я уже "изъела" себя и затюкала..
19 ноя 2006, 15:34
Самое грустное, что я и готовить не могу себя заставить. Пока что-то готовлю, желание это есть отпадает напрочь. То что не я готовила, ещё иногда могу сьесть с аппетитом. Но, к сожалению, говить мне не кому. Иногда даже думаю, может к маме на время переехать, не ходить же по ресторанам всё время.
вот так.
19 ноя 2006, 15:40
Как я Вас понимаю! Тоже готовить не могу, благо моя мама помогает,да и муж может приготовить. У меня сковорода ассоциируется только с раскаленным на ней, шипящим маслом, воротит от этого, сил нет, кастрюли слезы вызывают, т.к. в них варится бульон и может быть пена..Это наверно и называется токсикоз..Никогда бы не подумала, что так бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325