Меню

У кого долго были отр. тесты?

AD
18 ноя 2006, 16:45
Всем привет! У сестры задержка 3-4 дня. 3 теста разных фирм отрицательные. Но какие-то свои признаки вналичии, т.к. беременность уже не первая. Говорит, что в первую беременность тест 2 недели не показывал, типа и сейчас так же наверное. А я беспокоюсь, лишь бы не внематочная, т.к. тесты при внематочных плохо показывают. Тем более у неё бок периодически болит, но она ссылается на спайки после аппендицита, говорит всегда так болит. Скажите, правда ли тесты могут долго молчать? У кого так было, а потом оказалась норм. беременность?
21 ноя 2006, 18:48
Во все три беременности тест "заговорил" примерно в 1,5 недели беременности. Все три беременности в итоге оказались маточными и, судя по результатам узи, наступили в середине цикла.
18 ноя 2006, 16:46
Ещё температура тела 37.3-37.4. До скольки нормально в беременность?
21 ноя 2006, 18:22
у меня температура была до 37,2 всю первую неделю задержки, но тесты через день после задержки уже показывали две.
18 ноя 2006, 17:02
У моей подруги только на третьей неделе задержки (!!) тесты заполосатились (Фрау) и то бледной полоской. Сыночку вчера было 3 месяца :-)
18 ноя 2006, 18:24
у меня во вторую бер. на узи уже видно было 2,5 нед., а тест показал еще через неск. дней.
21 ноя 2006, 16:59
У меня первую Б до задержки показал, в эту беременность только на 8 день задержки еле-видная полоска образовалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325