Меню

Беременный псих

AD
Anonymous
18 ноя 2006, 14:05
Скажите, неужели слезы истерики, непонятный набор слов возникающий в голове при какой нибудь малой оплошности твоего близкого человека, это при беременности нормально? особенно, когда слезы градом по любому поводу?
18 ноя 2006, 14:06
да, это бывает из-за гормональной перестройки организма. Просто знайте что это вариант нормы и не особо заморачивайтесь.
18 ноя 2006, 14:52
Совершенно нормально. Но лучше особо не усердствовать;-), т.к. малыш ведь чувствует что мамочка растраивается, и ему это вряд ли нравится.
Anonymous
18 ноя 2006, 15:07
а зачем тогда вот так вот гормоны шалят? чтобы ребенку было хуже чтоли? и ведь остановиться когда плакать начнешь так трудно, будто царевна Несмеяна
18 ноя 2006, 16:05
С первым ребёнком рыдала (депрессия) только ПОСЛЕ родов, а сейчас....полюбому поводу,раздражает бкувально всё....и выливается на мужа :(
18 ноя 2006, 16:31
ой, я вообще бешанная была. один раз даже пригрозила генеральному директору вилку между глаз воткнуть, если не заткнется. и это - на деловом обеде.... мужа доствала - придет поздно, а я реву - скучю, блин одн)))))
18 ноя 2006, 14:10
Да уж, как вспомню своё состояние,так смешно. Только тогда, во время беременности мне было не до смеха. Ревела дни напролёт, мужа изводила по каждому пустяку. Видно,с этим ничего не поделать. Кстати, во время второй беременности всё повторилось.
18 ноя 2006, 14:14
у меня такое состояние было в течение всего 1 триместра, и сейчас продолжается, но уже "наскоками" :)))) Я мужу сразу сообщила - дорогой, это гормоны :) Теперь когда у меня слезы по делу или нет, или жуткая раздражительность, он только посмеивается и поддерживает :)))
Anonymous
18 ноя 2006, 14:38
а ребенок как себя чувствует во время вот таких вот психов?
18 ноя 2006, 15:01
говорят если мама пачет..то ребеночку хуже внутри в два раза..
18 ноя 2006, 17:50
Когда я буйствую, ребеночек притихает. А психануть я могу сильно. Правда сегодня есть повод для гордости: сдержалась и не наорала на мужа. Подождала когда уйдет (слава богу, ему быстро нужно было уходить, а то послушал бы какай он "мудак" из-за того, что купил яблок не того сорта). Зато потом тааак проматюгалась, аж стыдно стало.
19 ноя 2006, 17:58
Думаю, если не плакать, а держать слезы в себе, будет в 4 раза хуже...
18 ноя 2006, 19:15
Мне кажется, что лучше выплеснуть эмоции наружу, а не держать в себе.
:)
18 ноя 2006, 22:44
думала, я одна такая рева-корова. Сижу как псих одиночка закроюсь в ване и реву. Да еще так громко, что бы любимому стало стыдно, что нетак посмотрел, не то сказал. Я замучалась. Итак каждый день!Реву, реву. Фильм смотрю реву, рекламу смотрю реву, кушаю реву, засыпаю реву, Да не просто реву а подвываю. Думала сума схожу(когда незнала о беременности)И длится уже 3 недели такое безобразие, долго еще а?Надоело веть так ходить, понимаю, но немогу успокоится. Короче, полный беспредел и безобразие!!Эх!
19 ноя 2006, 00:47
И я значит такая же.....у меня 32 недели, а я просто изверг, со мной родственники просто не хотят общаться , так я их всех достала, но умом то я понимаю, а сделать ничего не могу!!!!! Постоянные истерики ни кому не понравятся! как с собой бороться просто не знаю!!!!!!!!?????
Anonymous
19 ноя 2006, 01:01
я иногда так психую, аж задыхаться начинаю. вот
19 ноя 2006, 18:30
это может быть опасно для маленького - может привести к гипервентиляции! постарайтесь себя сдерживать, хотя бы разди него (нее)... Взрослые (муж и тд) поймут ваши сопли и нервы, а вот ему (ей) это точно не нужно...:(( дл успокоения советую найти свое "общеуспокаивающее" - от мятного чая к вечеру до долгих прогулок по парк... когда "подкатывает", многим помогает что-нить вкусное съесть ("иногда лучше жевать...":)), отвлечься на какой-то захватывающий фильм или мультфильм. если совсем задыхетесь - подышите в бумажный пакет - самое лучшее успокаивающее средство. Главное, чтобы близкие не бегали за вами и не старались "продолжить грызню", когда чувствуете, что "подкатывает", просто разворачиваетесь и отвлекаетесь на что-то другое. Порыв пройдет, если не зацикливаться на нем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325