Меню

болит поясница слева, 14 недель

AD
16 ноя 2006, 14:51
У кого нибудь так было? Что это может быть... и почему именно только слева ?
17 ноя 2006, 00:46
У меня болит слева в 6 недель и вся нога левая болит:-( Месяц назад обследовалась -ущемление нервного корешка в позвоночнике, вот только полечиться не удалось. Теперь сижу, страдаю, что бы такое выпить, чтобы обезболило и детке не навредило.
18 ноя 2006, 10:31
И у меня такая ерунда. Сейчас 12,5 недель, тоже не знаю, что делать, в првую Б такого не было.
18 ноя 2006, 12:45
Лучше к врачу сходить. У меня тоже такое было, не обратила внимание-у всех все тянет и болит, теперь лечу почки.
18 ноя 2006, 21:31
К врачу надо сходить,сдать мочу, ну и просто осмотр. У меня тоже на 12-14 неделе болело, но не слева, а справа.По моче с почками все оказалось нормально, а боль как-то сама собой прошла
Anonymous
18 ноя 2006, 22:53
Сходите ко врачу, может почка болеть, а может и защемление быть.
20 ноя 2006, 00:32
Нам сейчас 25 неделек и блин болит именно слева.Врач прописала специальный поддерживающий бандаж, но он нифига не помогает.Правда я работаю буквой зю можа поэтому и не помогает.Я то знаю свою проблему, а вам могу посоветовать все таки сказать врачу о боли можа она чего дельное скажет.Тогда и со мной поделитесь:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325