Меню

Фурагин кто пил?

AD
16 ноя 2006, 14:28
Мне врач прописала в связи с циститом препарат Фурагин. По 2 таб. 3 раза в день после еды. Срок Б. 16 недель. Врач сказала пропить 7 дней. Но в аннотации к лекарству написано, что оно противопоказано при беременности и лактации. Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? Может кому-то тоже назначали? Что вы делали? Чему верить или кому? Врачу или аннотации?
16 ноя 2006, 15:58
Пока я лежала в больнице и анотацию мне никто не давал почитать, я доверяясь врачам пила. После выписки, я зашла в аптеку, увидела первой строчкой противопоказание и решила не пить. Спустя какое-то время попала к другому врачу и рассказала про это. Мне сказали, что я правильно поступила ,фурагин нежелателен во время беременности.
16 ноя 2006, 16:26
Интересно, на что он может повлиять..
16 ноя 2006, 16:48
Странно, у меня был цистит и пиелонефрит, мне врач запретила фурагин категорически. Я пила канефрон и монурал. Может уточните у вашего врача насчет этих препаратов?
Anonymous
16 ноя 2006, 18:35
А в какой больнице вам его прописали? Мне вот тоже прописывали в 20, но он противопоказан при беременности. Не пейте. Монурал врач сказала можно, один пакетик на ночь. Фитолизин тоже хорошо, он вообще на травах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325