Меню

никак не родим

AD
16 ноя 2006, 13:16
привет, 40 недель, никак не хотим рождаться, сидим и все, хотя мне говорили, что девочки родятся пораньше и у меня крупный плод...все болит внутри от пинков и шевелений. ЖК предлагает сдаться в понедельник в больницу.. стоит ли?мы каждый день гуляем 2 часа пешком, и полы дома моем и уборку делаем, толку никакого. Даже выделениЯ совсем прекратились. Никаких предвестников кроме болей в промежности, спине, причем постоянно тянущих, а не схваткообразных... Может у кого есть что посоветовать? Заранее всем спасибо.
мое ИХМО если ктг в норме делать вам в р-д нечего. ждите схваток. я бы на вашем месте сделала узи и ктг.
16 ноя 2006, 13:36
Согласна. Секс- отличный стимулятор!
это вы мне?:)
16 ноя 2006, 13:44
Не :) Промахнулась :) "Не шутке". Но сути это не меняет.
Не шутка
16 ноя 2006, 13:29
Вы с мужем переспите.
Anonymous
16 ноя 2006, 14:00
странно звучит: "с мужем переспать"...
16 ноя 2006, 14:07
Ага... тоже как-то слух резануло. Но об этом тоже слышала, подругу мою из роддома отправляли к мужу, она не успела, так схватки начались. А рассказывала, кого отправляли, сразу прям скорую и вызывали :-)
16 ноя 2006, 15:51
Я девочку родила на 42 неделе. И воды были хорошими и ребенок в смазке. Так что не торопитесь. Как говорят - детёнок сам знает когда ему пора. А крупный это скоко?
16 ноя 2006, 16:33
Нормально все. Кто вам сказал, что родите ровно в 40 недель? :-) обманули, значит! :-) Сама родила девочку в 42 ровно. Ни предвестников ничего не было. Ждала пока сама попросится - ходила с раскрытием 3-4 см пару дней даже. Попросилась и быстренько и аккуратненько родилась. Контроль допплер и КТГ без давления со стороны врачей на предмет стимуляции и "подготовки" - то, что вам нужно сейчас. Не бойтесь, не бывать вам первой в мире вечнобеременной, хотя порой так кажется! :-)
16 ноя 2006, 23:49
Может Вы просто сроком ошиблись, может у Вас ещё нет 40. Такое тоже бывает слышала.
17 ноя 2006, 00:53
Дважды пошла рожать (бегом) после того, как в дартс играла:) Не шучу... Для меня это оказался лучший стимулятор, полы и секс просто рядом не стоят. Причем в первый раз на 38 неделе воды отошли - из-за него, родного:)
16 ноя 2006, 14:12
Недавно сама такой топик заводила, но роды начались неожиданно в 41 неделю, без всяких предвестников, пробка с водами отошла когда открытие было 4см. Я переживала, что перехаживаю, но ничто не помогало ускорить процесс, хотя за день до родов я сильно наревелась перед мужем и мамой, что, мол, устала, все болит, надоело, за ребенка переживаю, страшно, себя жалко и т.д. и т.п. Видимо ребенок испугался моей истерики и решил срочно родиться. Я бы побоялась стимулироваться, но вот у меня воды не совсем чистые были, и деть без смазки родился. Все-таки переходила я, судя по этому. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325