Меню

у кого тест не показывал долго?

AD
15 ноя 2006, 20:39
Извините, если по энному кругу спрашиваю :) я тут опять поссле 4-х летнего перерыва, будто новенькая :) есть такие, у кого тест не показывал долго беременность?? а то я в "планировании" надеюсь попасть в июлята 2007, а вот тесты ничего не показывают, задержки как таковой пока нет, т.к. цикл нерегулярный. Надеюсь потому, что ПА был в день овуляции, или на следующий день, ровно 2 недели назад ;)31\10. А я тут внимательно прочитала инструкцию к тесту и там есть фраза, что "может беременность есть, а тест отрицателен, если: проблемы с почками или сердцем, или нерегулярный цикл" и т.д. У меня тут летом камушки в почках нашли, да и давление бывает подскакивает.... Ну хочется же верить!!!!
16 ноя 2006, 11:51
Я с второй беременостью,тест вообще не показал,как-будто меня нету.
Anonymous
15 ноя 2006, 21:29
Я каждый месяц делаю тесты, а они наобоорот с двумя полосками, хотя и не беременна(показывали все, даже самые надежные)Теперь я им неверю, вообще! Могут конечно и до 12 недель не показывать(тут гдето в архиве должен быть случай, девушке до 12 недель тесты выдавали призрак второй полоски, а нстоящей и не было!!! Так что все мы разные и полоски появляються на разных сроках.Я допустим предполагаю, беременность 6 недель тесты показывают, а я неверю, все жду месячных, боюсь разочароваться. Раз 10 ходила сдавать(до этого месяца, т.е сейчас не ходила)ХГЧ. нАДОЕЛО, ТЕПЕРЬ СИЖУ И ЖДУ. пОВЕРЮ НАВЕРНО, КОГДА НАЧНЕТ ТОКСИКОЗИТЬ ИЛИ РЕБЕНОК ЗАПИНАЕТСЯ. :) :) :) :) А вам 2// !!!!!!!!!!!!!
15 ноя 2006, 21:41
У меня тонкую второю полоску стал показывать после 8 дней задержки!
16 ноя 2006, 11:39
и у меня
16 ноя 2006, 09:44
Спасибо девочки!! Значит мне просто нужно набраться терпения и ждать :)
16 ноя 2006, 10:23
Юша, я тут тоже после 4-х летнего перерыва, тоже пытаюсь освежить в мозгах прошлое :) Тест тоже не сразу показал, но я пошла к врачу и мне сделали узи (было 3 недели), в тот же день тест показал. Советую сходить к гинекологу, чтобы не мучиться в сомнениях...
16 ноя 2006, 12:27
да у нменя такой гинеколог :( она даже смотреть не будет пока тест с двумя полосками не принесу :( или с задержкой не меньше месяца приду... И еще... я пышечка, может еще поэтому на фоне других гормончиков ХГЧ не влезает сразу? Я очень боюсь сглазить... У меня третий день такое чувство иногда, что вот, оно, началось... бегом в туалет - пусто! Я конечно рада, но каждый раз дергаюсь и расстраиваюсь.
Виши
16 ноя 2006, 10:42
Тесты, ха-ха. Не знаю, кому как, но мне тесты начинали показывать беременность ( и 1, и 2), где уже на 7-8 неделе(!!!!) , когда лично у меня уже никаких сомнений не было. Делали дорогие и дешевые, с пипеткой, с палочкой и др., утром,днем и вечером. Так что все возможно!
16 ноя 2006, 11:44
Мне показал только на седьмой день задержки
16 ноя 2006, 12:39
Мне тест показал вторую полоску за день до задержки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325