Меню

Рыбий жир и витамины.

AD
15 ноя 2006, 18:56
В первую беременность пила Витрум Пренатал Форте с 12 недель и где-то с этого времени Омега-3 жирные кслоты(проще рыбий жир) но не 2 таблетки как указано в инструкции а одну только,-деть здоровский родился, со мной тоже все хорошо-ни растяжек,ни веса лишнего. В эту беременность решила пить Витрум с самого начала беременности и вот думаю пить ли рыбиий жир снова или нет. Вообще следует отметить что есть 2 прямо противоположных мнения на этот счет о вреде и пользе, в инструкции к Омега-3 противопоказание:беременность, но зная предыдууший опыт решаю-пить или не пить, опять же в дозе 50%. Интересует опыт кто собираетсяу или употреблял рыбий жир во время беременности.
15 ноя 2006, 20:28
я употребляла в первую беременность капсулы рыбьего жира,где-то на последних месяцах,ужасно лоб вспрыщеный был.потом мне объяснили что печень не справлялась,поэтому обкидывало.сейчас не пью,лицо пока чистое.а вообще рыбий жир беременным рекомендуется,я купила в турции для старшего ребёнка жидкий,там в инструкции написана доза для беременных.и вообще лучше натуральный жидкий рыбий жир,но у нас его пока практически нигде не найдёшь
Anonymous
16 ноя 2006, 15:36
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325