Меню

У кого мужья-гинекологи?

AD
15 ноя 2006, 16:12
Девчонки, чисто из любопытства хотела поинтересоваться, есть ли здесь такие счастливицы, у которых мужья (или оччень близкие родственники - мама/папа, к примеру) гинекологи? И как в таком случае протекает ваша беременность: в полном счастье и гармонии или постоянных "Этого не делай, туда не ходи, это выпей, то сдай..."
15 ноя 2006, 16:23
У меня тётка и брат двоюродный, гинекологи. Никогда бы не захотела у них проверяться, ну может, если вопрос какой возникнет...
15 ноя 2006, 17:26
У меня приятельница есть, её муж-гинеколог. Ничего особенного. Но он работу свою боготворит, для него это такая же работа как к примеру учитель. Но вот парадокс. Не могут забеременеть уже лет пять. :( У него немного проблемы, у неё, вот и получается. Но лечатся, стараются. Надеюсь не за горами.
правдаматкина
15 ноя 2006, 20:00
У меня гражданский муж и отец моего ребенка акушергинеколог , свекр нач мед роддома, жена брата мужа работает в ЖК, тоже гинеколог:) По линии мужа все врачи - педиатров куча,есть хирурги. я и сама мед окончила, не работаю по специальности Пофигисты все:) Стала на учет в 28 недель. До этого кровь сдавала самостоятельно в частных лабораториях, на 12 и 24 нед УЗИ делала у хороших спецов. Делала кесарево сечение без показаний. Из роддома вытурили через 3 суток Вот и все радости блата:) Из указаний , которые вспомнила: Красное вино в терапевтических дозах - лекарство, следить за гемоглобином, гулять и заниматься спортом обязательно, в первом триместре спать сколько хочется,в следующих триместрах -не набирать много, не отекать, с сауной не переборщить, есть мясо и творог.
15 ноя 2006, 16:54
Я когда давно еще не замужем познакомилась на свадьбе родственников с МЧ.И вот мы с ним протанцевали несколько танцев, все так замечательно, а я его спршиваю, мол а кем ты работаешь.Он-я врач) Я в шутку..уж не гениколог.Он, ты угадала.Я сперва не поверила, спросила у знакомых, оказалась, что правда.Он потом звонил, приглашал встретиться, а я не смогла.Ну не очень это как то!!!.У меня есть брат двоюродный.Он стоматолог.так вот когда с ним разговариваешь, он весь рот твой осмотрит.не приятно, а тут как представишь......
15 ноя 2006, 17:18
..8-)смешной вопрос..я вот всегда думала-какого женам гинекологов..?мужья за день насмотрятся такогооо...потом приходят доиой и наверно тяжело им переключится на жену
15 ноя 2006, 17:29
Точно для меня это тоже как то СТРАНЕНЬКО, это как минимум :)
Anonymous
15 ноя 2006, 18:28
Интересно, а какая мотивация у парней-студентов, избирающих такую специальность? Хотелось бы послушать.
15 ноя 2006, 18:36
Мда, нам наверное этого никогда не понять:) Наверное призвание.
15 ноя 2006, 19:39
У меня знакомая есть, ее муж врач. Когда он учился, выяснилось, что у него просто дар определять при осмотре не кресле срок Б. Преподаватели решили, то он перспективный гинеколог и советовали ему эту специализцию. Жена была активно против, в результате он терапевт. А она к своим 35 годам уже говрит, зря мол я так сделала. Сейчас был бы может классный востребованный специалист, а так терапевт да терапевт. каких много.
Правдаматкина
15 ноя 2006, 20:05
1. это хирургическая специальность. сложно , ответсвенно и престижно 2. деньги, у хороших специалистов - большие деньги 3. очень часто это еще и Династия! вообще, с роженицами работать приятнее, чем в онко или в урологии, или в поликлинике:))) еще есть престижная специальность -венеролог. вот какая там мотивация, кроме денег, я до сихпор не поняла
15 ноя 2006, 22:09
+1
15 ноя 2006, 22:17
Хе! А паталогоанатом? Вот где ужОс!
15 ноя 2006, 22:37
А можно Вам вопрос? А как Вы считаете, врач на роды лучше мужчина или женщина? Спасибо.
Правдаматкина
15 ноя 2006, 22:59
Банальность скажу:) Главное, чтоб спец был надежный, чтоб вам комфортно с ним было, в те моменты, говорят, пол значения не имеет. Мне лично наблюдаться комфортнее у женщины:)
16 ноя 2006, 15:10
Все медики люди психически покалеченные :) Это только одна из возможных специализаций, выбор абсолютно не зависит от психиатрической "нормальности" в общечеловеческом значении слова :)
16 ноя 2006, 16:27
Считаю себя психически поломанной только в хорошем смысле...;)
Anonymous
15 ноя 2006, 20:11
у меня! так и норовит посмотреть или пощупать ка ктам и что
Ano
15 ноя 2006, 21:52
Анекдот вспомнила в тему :) Звиняйте, если кого покоробит. Судят врача-гениколога за убийство маленькой девочки. Судья - Как Вы, человек такой гуманой профессии, смогли убить маленькую девочку? Врач - Понимаете, я гениколог... Утром проснулся жена ко мне: "Милый, что-то у меня со спиралькой не ладное, посмотри". Я посмотрел. Потом на работу. Осмотр за осмотром, операция за операцией. Прихожу на обед, ко мне дочка старшая: "Па у меня задержка, посмотри" Посмотрел, пообедать не успел, ушёл на работу голодный. А там осмотр за осмотром, операция за операцией. Возвращаюсь вечером домой, злой, голодный, уставший, а по дороге девчушка пристала: "дядь дай рубль, я тебе письку покажу!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325