Меню

Кашель - Лазолван???

AD
Anonymous
15 ноя 2006, 08:40
Мучает почти два месяца сильный кашель - откашлять вроде могу, но вот выплюнуть мокроту не получается. Молоко с маслом, медом и содой пью на ночь, днем чай, конфетки от кашля без сахара и т.п. Нашла дома сироп от кашля Лазолван, в инструкции написано, что при беременности можно использовать, но с осторожностью. А вы что думаете? Можно или нет? И как еще можно избавиться от кашля?
15 ноя 2006, 09:49
я лечилась Геделиксом, у меня в самом начале очень сильный кашель был. еще можно черную редьку с медом.
15 ноя 2006, 13:04
Геделикс точно можно. Мой врач в третьем триместре разрешил Лазолван, кашель очень быстро прошел.
15 ноя 2006, 13:05
лазолван не помог моему сыну. ему прописывали АЦЦ но не знаю можно ли его.
15 ноя 2006, 13:27
Хорошо еще компот свежий из айви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325