Меню

Цистон

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 20:05
Кто-нибудь пил цистон при беременности? Мне его прописали как аналог канефрона.
14 ноя 2006, 21:04
А чем вас канефрон не устроил:)? Эти прпараты на основе растительных компоненнтов, при беременности оба разрешены:) Пейте, на здоровье, или вы чего-то конкретно боитесь?
Anonymous
14 ноя 2006, 21:17
Канефрон мне не подходит, от него соли идут и у меня цистит начинается, я из-за этого с почечной коликой в больницу загремела. А цистон, ттт, пила его до беременности, он мне подходил. Знаю что курс его составляет три месяца, но это вообще при почечных заболеваниях. А вот про беременность не знаю. Вопрос собственно в том, можно ли его пить всю беременность, или нужно все-таки перерывы делать?
Нервячек
14 ноя 2006, 21:46
Прописали, значит надо пить. А Уролесан и Фитолизин не пробовали?
Anonymous
15 ноя 2006, 18:46
Фитолизин он сильнее, его пить надо когда обострение. А цистон он для профилактики подходит. Ну вобщем была сегодня у врача (не у своего) так он сказал что не пить.
Нервячек
15 ноя 2006, 20:20
А че пить тогда???
Anonymous
16 ноя 2006, 13:59
Брусничный лист и морс.
Нервячек
16 ноя 2006, 20:32
У меня, например, от него (брусничного морса) давление подскакивает и начинает рвать :((((
Anonymous
18 ноя 2006, 22:54
Странно, он наоборот давление понижает, как и все мочегонные.
15 ноя 2006, 18:52
ой, все эти растителььные прпараты действительно обладают камнегонным эффектом, т.е. в принципе,не удивительно,что канефрон вызвал почечную колику:) Есл вам действительно помогает цистон- можете его пить, в принципе, хоть всю беременность:)
18 ноя 2006, 23:45
Пила цистон. Правда потом, через месяц после родов попав в больницу мне там врач сказал что канефрон лучше.
14 ноя 2006, 23:19
Я пила, в начале беременности
16 ноя 2006, 15:43
Мне врач Цистон назначал месячным курсом. Пропила, все вроде нормально, анализы хорошие...
16 ноя 2006, 16:24
Я пью, мне правда по 6 таблеток в день, но я тока 1 пью и то не каждый, а когда сильнее обычного отекаю
Anonymous
16 ноя 2006, 18:39
Нет, его точно не по шесть таблеток надо пить! Мне врач нефролог еще до беременности его прописывал по 4 таблетки в день, две утром и две вечером, и курс составляет три месяца. Я вот так пила его, после курса на несколько месяцев про почки забыла. Сейчас пропила две недели и перестала, мне врач сказал что он вообще на беременных особенно не испытывался, так что если нет острой необходимости, то пить не надо.
18 ноя 2006, 13:56
мне бы свашим врачом пообщаться:) ха ха ха- а интересно, на ком он испытывлся?у всех растительных прпаратов есть такая надпись в инструкции: "Фармакокинетика: Терапевтический эффект препарата Цистон обусловлен совокупным действием его компонентов, поэтому проведение кинетических наблюдений не представляется возможным. " А это означает что исселдовать его,как на беременных, так и на небеременных не представляется возможным:) Ха ха ха, ну и насмешили вы меня:)
18 ноя 2006, 17:03
Ой, я не очень заморачиваюсь насчет вредно-не вредно, на 9 мес. уже ничего не навредит.
Anonymous
18 ноя 2006, 22:56
Кстати сказал это врач которого здесь хвалят)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325