Меню

Опустился ли пуз ?

AD
14 ноя 2006, 19:59
Может врачи что-то путают когда говорят что ребенкина голова прижата к входу в таз или в интернете бред пишут, но везде пишут (вот один пример http://www.boris-avogadro.ru/ ) что если ребенкина голова прижата к входу в таз - живот опустился.. или это я подслеповата ? или это внешне не всегда заметно ? Но я никаких изменений не вижу !! И еще везде читаю и верить не хочу что если живот опустился - это предвестники и роды будут через 2-3 недели ? в это верить ? (у меня 33нед.+5 и шейка пропускает палец) Поделитесь мыслями.
14 ноя 2006, 21:01
Несколько месяцев назад был топ про опускание живота, как это определить. Одна еварушница дала такой необычный совет. Пупок намазать губной помадой и прислониться к холодильнику или др. стенке (чтоб потом можно было отмыть) и каждый день подходите к этой метке, прикладывайтесь пупком и сравнивайте уровни.
14 ноя 2006, 21:39
А если он уже опустился он еще ниже будет опускаться разве ? я так думала опускается раз и навсегда :) пс. не поверите но у меня нет сейчас холодильника :)) а когда будет я наверно рожу уже :)))), а в доме только закончен ремонт и стены-двери очень жалко разрисовывать :) хотя чтонибудь придумать конечно можно :)
15 ноя 2006, 12:38
Если уже опустился, то увы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325