Меню

Грудь уменьшилась!?

AD
Оля
13 ноя 2006, 18:27
Девченки у меня грудь стала меньше!!!!!! Странно!!! У меня вообще не большой размер (до Б). Потом грудь начала расти - все как положено! А сейчас вот 31я неделя - грудь почти как до Б. (даже муж заметил). Это нормально??????? И болеть перестала! Я волнуюсь! Успокойте плиз!
13 ноя 2006, 18:30
малыш шевелиться? Значит все нормально. У меня в прошлую беременность грудь увеличилась только после родов, когда молоко пришло. В эту тоже 18 недель сейчас - вначале поболела, а сейчас не болит и не увеличивается.
Оля
13 ноя 2006, 18:37
Да малыш шевелится ТТТ. Все хорошо я уверена:) просто странно! Чего это она!? росла болела. а теперь вдруг уменьшилась! Я привыкла к новым формам:) а они пропали! Может у кого так было? Не повлияет ли на молочко??
13 ноя 2006, 18:58
У всех грудь по-разному реагирует. Я тоже ждала в беременность когда же она будет о-гого, и не дождалась, а когда родила и пришло молоко, я уже жалела что она такая здоровая стала, теперь уже мечтала о прежнем размере
Anonymous
13 ноя 2006, 20:48
А у меня и не увеличивалась с началал б-ти. Все говорят про признаки какие-то, а у меня даже не набухла толком, не болезненная... Так что, думаю, у всех по-разному. И не паникуйте, раз малышик шевелится, значит, всё ок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325