Меню

Я одна такая нервная или нет!?

AD
Anonymous
12 ноя 2006, 19:04
6 недель беременности!Но уже недели 3 я злюсь по любому поводу, могу наорать на всех, послать.А потом сижу и реву, почему я так сделала. Человек разговаривает со мной по телефону, а я могу повесить трубку из-за того, что интонация не понравилась. Я уже переругалась почти со всеми, особенно достается любимому:хочу гулять идем, а потом я закатываю истерику, что не хочу гулять, а он типо вытощил меня прогуляться по мерзкому городу...КОРОЧЕ ПРИМЕРОВ ТЫСЯЧУ. зЛАЯ НА ВСЕХ!бЕРЕМЕННОСТЬ ЖЕЛАННАЯ, Я ДУМАЛА, БУДУ ХОДИТЬ С ДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ.А хожу как нервная истеричка.Я нехочу такой быть!Пытаюсь сдерживать, но неполучается! О беременности, пока ни кто незнает, даже любимый!Хочу сделать ему подарок на день рождение, через неделю. Как дотерпеть, а то чувствую,еще такая неделя и он от меня сбежит.
12 ноя 2006, 19:09
:)) Все в порядке,у большинства так на ранних сроках,скоро пройдет и будет позитив! Чес слово! Немного терпения!
12 ноя 2006, 19:17
да, гормоны успокоются...
12 ноя 2006, 19:17
не одна, конечно. мою старшую сестру, человека очень спокойного и доброжелательного, в ее беременность раздражали буквально все окружающие: один - запахом чеснока, другой - дурацкой жизнерадостностью, третий - цветом рубашки и т.д. :) я с нее со смеху помирала тогда. она сама все понимала, но со своей мизантропией справиться не могла. я думала, со мной будет то же самое - а у меня все наоборот. я так всех люблю :)...
12 ноя 2006, 21:05
У вас всё нормуль, это в порядке вещей.
14 ноя 2006, 06:13
В начале тоже так было. А сейчас любовь и нежность так и льется!
автор
12 ноя 2006, 19:20
Спасибо,я думала сума схожу!Всех достала, сама себя достала. Вообщем все раздражает!!А можно какие нибудь успокоительны пить!А?
12 ноя 2006, 19:23
Валерьянку беременным мона!;)
Anonymous
12 ноя 2006, 19:37
Гы :) не помогает :) Я такая же как автор, разница в том, что муж в курсе. Он с меня угорает просто, в мирное-то время не особо уравновешенная была, а сейчас ваще тушите свет :) В общем, всем терпеть!
автор
12 ноя 2006, 19:39
Вилли - Винки ты 87 года, а я 86 прикольно.Я думала тут девушки которым за 25(извините, если ошибаюсь, просто я новенькая, успела несколько десятков паспортов посмотреть только)А ты по залету замуж вышла(нескромный вопрос)Я просто еще незамужем, но как любимый узнает поженимся,вот думаю, как побыстрее сделать свадьбу, что бы живота невидно было и успеть уладить все организациооные моменты.Так то свадьбу хотели летом, но придется поторопиться.Да еще в феврале у любимого ГОСЫ И ДИПЛОМНАЯ. Думаю,еще как по интереснее и оригинальне сообщить о беременности. Вродебы успокоилась!!
13 ноя 2006, 21:48
Я тоже на всех бросалась в начале Б.Пила Персен форте,врачи разрешали и я была спокойнаяяяяяяяя.Попробуйте!
13 ноя 2006, 21:51
Я тоже нервная, и мне все равно что окружающие обо мне думают
13 ноя 2006, 22:15
У меня все началось с жуткого ПМС,когда я кидалась на всех.Пока не как не проходит,а только хуже:)К 16 неделе добавилась новая фишка,теперь чуть что рыдаю,ору и рыдаю,рыдаю и ору.Через 5 минут успокаиваюсь и начинаю смеятся,ну и дура и чего меня пробило:) До беременности,довести меня до состояния крика было практически не возможно.Все переваривала все себе.Орать мне больше нравится:) Ужас:)
14 ноя 2006, 07:50
я тоже нервная, раздражаюсь по любому поводу, но уже стала спокойнее, чем была в начале беременности. Нам 23 недели...зато Пузожитель тоже с характером...если я начинаю нервничать - долбасит мамку не по-детски:evil ...приходится набираться терпения А вообще мне выписали валерианку...чёбы спокойнее была:)))
15 ноя 2006, 11:36
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! 8-) ой ей еййй...8-) у меня 35нед и по сравнению с нервозностью в 25 это куда круче..еще добавилась и плаксивость..8-)
14 ноя 2006, 17:42
Я 1-й триместр проходишла спокойная как слон. Зато на 24-й недели стала жутко раздрожительной, "добивало" все. Сестра решила посмеяться, сказав, чтобы валерьнку попила. Не тут то было, по 2 таблетки персена не спасало. Выход klz себя нашла: пазлы собирать...
Anonymous
15 ноя 2006, 00:07
как народ любит свой мерзкий характер гормонами прикрывать:) на то человек и человек разумный чтобы хоть немного головой думать и себя в руках держать. Честно, противно смотреть на беременных, которые под предлогом гормонов, ведут себя просто как хамки (с транслита)
15 ноя 2006, 11:38
да лааадно..можно же простит беременным мамочкам их нервы..столько свалилось на их долю...
15 ноя 2006, 00:09
Бывает тоже раздражительность.
еще одна куку
15 ноя 2006, 10:46
МОжет кто подскажет? Это не шутка. Срок 19 недель постоянно ощущаю что то там то тут дергаются мышци и на лице тоже прям как дерганная еще не высыпаюсь хотя сплю много! Но сон како1-то странный обрывками и вроде не сон а дремота. из-за этого чувствую себя разбитой
AD
AD
15 ноя 2006, 11:54
а к концу беременности еще хлеще может быть;) я вот тоже на всех огрызалась, все меня раздражало...гормончики видимо:)
15 ноя 2006, 12:03
Постарайтесь держать себя в руках. Это ваши гормоны, к сожалению. С началом второго триместра вы запросто можете стать "белой и пушистой". Меня лично в первом триместре мучали дикие депрессии. Главное-осознать свои действия, как сложно это бы ни было. Я мужа предупреждала "я сердита, меня лучше не трогать". Ну, и как-то сглаживалось все. А против депресий старалась что-нибудь приятное себе сделать. Ну, хотя бы пирожное съесть, и то хорошо. Держитесь-это преходяще. Моя же подруга , увы, всю беременность со всеми ругалась, поссорилась. Хотя по жизни ну очень миролюбива, спокойна и рассудительна.
15 ноя 2006, 12:31
не могу сказать, что сильно что-то менялось в первом триместре по сравнению с неБ состоянием... разве что стала чуть более склонна к сантиментам (чувсвительность такая сохранилась и щаз - не могу без слез умиления смотреть на новорожденных в "кине" и на улице, а еще вещички детские типа пинеточек заставляют расчувственно вздыхать и хлюпать носом:)) сейчас идет 19я неделя - последние пару недель заметила, что стала спокойной как удав. Вернее так - могу сорваться, если за дело, но в момент отхожу (такое ощущение, что в душу больше ни обиду, ни злость не пускаю - раньше могла с обидой таскаться часами и даже днями! лелеяла злобу и точила коготки на "мстю"...:)) а теперь - выхожу с работы на свежий воздух, и сразу все озабоченности и проблемы улетучиваются куда-то... улыбаюсь в душе, а иногда и в натуре:) - наверно глупею так:) но мне нравится! ощущение, как будто ты немного "под шафе"... причем мы обсуждали тут это чувство с одной моей знакомой (она на 20й нед щаз), так вот у нее "та же фигня".... Есть версия, что это организм начал вырабатывать эндрофины в увеличенном объеме, типа к родам готовиться...
15 ноя 2006, 12:54
А у меня нервных срывов не было, рычать ни на кого не хочется (ну разве что с мужем иногда подискутируем, но это только на пользу). Мне кажется, что беременные срывы и капризы могут усугубить взаимоотношения с близким людьми, а это не хорошо. Надо стараться держать себя в руках.
Anonymous
18 ноя 2006, 13:44
а я даже драться на мужа кидаюсь, у меня истерики постоянно,а что потом? вот так вот во мне гормоны хлещут!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325