Меню

Вопрос от планирующей...

AD
12 ноя 2006, 00:07
Пожалуйста,не переносите никуда,это вопрос именно к беременнюшкам.Скажите пожалуйста у кого нибудь было такое что тесты сначала не полосатились,а потом Б потвердилась(был ли среди них Клеарблю)? Очень нужно знать.Просто у меня завтра 5 дней задержки и тесты не полосатые...
12 ноя 2006, 00:11
Было. До 8 дня задержки тесты были отрицательные. И ХГЧ на 2 ДЗ тоже не показал беременность.
12 ноя 2006, 00:18
А какие тесты если помните еще?
12 ноя 2006, 00:21
В смысле названия тестов...
Nikita
12 ноя 2006, 01:11
Самые лучшие американские :-)
12 ноя 2006, 00:43
Такое вполне возможно. Тесты регируют на гармон, где-то через 2 недели после зачатия. То есть если у вас была поздняя овуляция, то вполне возможно, что гармон еще выделяется в недостаточной степени, чтобы на него реагировать. У меня правда был опыт наоборот - тест показывал яркие 2 полоски за неделю по конца цикла, но у меня была ранняя овуляция, я забеременнила сразу после месячных
12 ноя 2006, 15:24
И у меня так было.Сделала тест при 7 дневной задержке-был отрицательный.Хожу себе спокойно,а месячных всё нет.Через 2 недели после задержки делаю ещё один-положительный.Но тесты были самые обычные,не помню названия.
12 ноя 2006, 22:19
5 дней - не срок :) у меня только на 7-й день задержки полосочки появились :)
12 ноя 2006, 22:29
клеарблю к сож. всегда точен....всегда при задержках, а у меня порой они были оч. большие пользовалась им - и пока небыло Б фиг чё показал... зато, когда я почувстовало что вот оно - купила за 5 дней до задержки и уже мне выдал плюююсик :) и сколько про него знаю - он полосатиться когда другие и не думают. напишите результат задержки - держу за вас кулачок :)
12 ноя 2006, 15:28
А кто нибудь знает насколько достоверен тест Biocard? Может кто пользовался, а то тесты полосатые, задержка 3 недели, а при ручном осмотре врач ненашла.
12 ноя 2006, 15:32
а другие тесты не пробовали?
12 ноя 2006, 15:57
я ими все время пользуюсь. В первую беременность несоврали, показали именно тогда, когда все и случилось. В этот раз задержки были и раньше, но не такие длительные и тест никогда еще , мне по крайней мере, не показывал ложноположительного результата. Хотя тестов я извела очень много. У нас в аптеках то только эти тесы в основном, просто несколько их разновидностей. Вот что и думать.....
12 ноя 2006, 16:02
тогда вызывает сомнения компетентность врача. сходите на узи, уж оно не соврет.
12 ноя 2006, 16:16
Придется по всей видимости мучаться в неведении, похоже без направления на УЗИ не попасть(
12 ноя 2006, 16:21
да ну, сходите на платное!
12 ноя 2006, 16:22
:)))
13 ноя 2006, 06:58
Не помню название тестов, но заполосатились они только, когда было уже 6 недель Б.
А я купила в аптеке за полтинник тест там их два в одной упаковке.Называеться EVI-TEST.Оба заполосатились в первый день задержки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325