Меню

Что то с животом...

AD
11 ноя 2006, 21:41
Помогите разобраться,у нас 14 неделя.Беременность ЭКО.Вроде токсикоз стал меньше,но вот живот стал какой то большой.Прямо от желудка увеличился и чуть твердый.Из-за токсикоза ем мало,вот сегодня так вообще чай пила с сгущенкой и все..Мясо и всего такого не ем.Но он как то увеличился не понятно.Напомнил мне гиперу которая была после подсадки(но через недельку тогда она исчезла),а сейчас вроде 14 недель..для увеличения живота рано,хотя у нас двойня.Я не так давно переболела простудой,да и герпес вылез 3-4 раза за беременность.Подскажите,что такое?
11 ноя 2006, 21:52
животик начинает активно расти с 13 недельки-а у вас еще и двойня!,а форма-это уже такая ваша конституция,формы у всех разные,у кого от желудка увеличивается,у кого как груша внизу растет... у меня тоже двойня и живот с 13 недельки таааак вылез:)и сейчас все думают что мне уже рожать-а нам 2,5 месяца еще в пузе сидеть надо:)
11 ноя 2006, 21:55
во как ... прямо удивительно.Я так понимаю,что у большинства растет с 5-6месяца.А тут..
11 ноя 2006, 22:30
Да нет. У большинства с 13й-14й расти начинает. У меня резко на 20й вылез сразу большой. На 14й уже был заметен, но до 20й я могла ещё на нем спать.
11 ноя 2006, 22:38
у меня уже на 10 неделе был живот заметен. а вы говорите 5-6 месяц...:) это у кого какая конституция, тут правильно заметили девочки. тем более что у вас там двое сидят.
11 ноя 2006, 22:26
нормальный живот для двойни
11 ноя 2006, 22:45
Ха. У меня без двойни живот расти начал чуть ли не с самого начала. Просто они так расположились:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325