Меню

фторирование зубов

AD
11 ноя 2006, 19:16
Скажите, можно ли во время Б? Врач в ЖК ничего не смогла мне сказать, т.к., говорит, я не знаю каким раствором-составом они это делают. В моем понятии фторирование - значит фтором. Или я не права? Если можно делать, то начиная с какого срока? У меня 26-27 недель.
11 ноя 2006, 20:36
Мне до беременности 2 раза в год вначале отбеливали зубы, а потом наносили фторосодержащий слой на очищенную от налета эмаль. Мой стоматолог не рекомендовала мне делать эту процедуру во время беременности. Сказала - родишь, откормишь и приходи "голливуд наводить"... Видимо паста для очистки эмали от налета имеет какой-то агрессивный состав... Хотя может быть вам по другой технологии будут зубы фторировать. Вы лучше непосредственно со стоматологом переговорите...
12 ноя 2006, 08:27
Так в том то и дело, что стоматолог мне это посоветовала сделать, а я решила для верности еще и с врачом в ЖК проконсультироваться. Пойду все же к стоматологу санировать и фторировать зубки.
11 ноя 2006, 22:33
я фторировала зубы на 14 неделе у знакомого стоматолога, который знал что я бер., у меня десны кровоточили, так что ничего страшного
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325