Меню

Поголодала...

AD
Я
11 ноя 2006, 06:31
Прошу прощения за анонимность:) Нужны ваши мнения. Вчера сделала тест, узнала, что беременна. Меня беспокоит то, что весь первый месяц беременности, когда я еще не знала о ней, я сидела на серьезной диете, т.е. только овощи и то через день. Один день-полный голод, второй день сырые овощи. Переживаю, что чем-то навредила... Что думаете?
Anonymous
11 ноя 2006, 08:37
Думаю, что то что нужно ребенку, он возьмет из запасов вашего организма. Т.е. с ним все будет в порядке, а вот вам рекомендую не голодать больше т.к. отсутствие нужных элементов в организме ведет к выпадению волос, зубов, ломанию ногтей, шелушащейся коже и прочим прелесытам. Так что не голодайте больше и пейте витаминки :) Легкой беременности :) (с транслита)
11 ноя 2006, 11:06
Да многие из-за токсикоза в первые месяцы вообще ничего в рот взять не могут и худеют. Так природой предусмотрено.
11 ноя 2006, 11:35
:) У меня точно такая история была. Сидела на диете жесткой и спортом занималась каждый день. И все не понимала почему вес не сбрасывается и чувствую себя все хуже...А потом тест заполосатился :) Так что не бойтесь - все хорошо будет!
11 ноя 2006, 11:39
вообще нормально по-моему. Девочки с токсикозом серьезно худеют в первые месяцы и не едят почти совсем. всё будет ок :)
11 ноя 2006, 13:50
не переживайте, если беременность подтвердилась и укрепилась, начит крошка получила всё что ей нужно
11 ноя 2006, 12:26
Ну,вы ели гораздо больше той девушки,с которой я на сохранении столкнулась.Она вообще ничего есть не могла,ее даже из-за этого в больницу положили.Вернее она может что-то и ела,но ее сразу рвало. На таком сроке ваш малютка получил все что надо,не волнуйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325