Меню

Тержинан! Подскажите!

AD
10 ноя 2006, 20:48
Брал у меня врач мазок, нашли воспаление. Врач сказала, что это не страшно и прописала мне ТИРЖИНАН свечи, 10 дней. А там написано в описаловке вот это: "беременность и грудное вскармливание: Применение препарата в период беременности возможно только в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода." Меня даже немного передернуло, это так серьезно? Заранее спасибо за ответы.
10 ноя 2006, 20:56
У тебя срок какой? После 12ти недель тержинан применять можно(чаще всего его перед родами назначают, чтобы малыш от тебя твою нехорошую флору с фауной не подхватил)...
10 ноя 2006, 21:00
седня 10+3... блин:(
10 ноя 2006, 21:06
молочницу чтоли лечить решили? Подмывания(не сприцевания!) с содой и ромашкой, про тержинан пока забудь - перед родами его попользуешь...
10 ноя 2006, 21:08
не, не молочница. молочницы нет сказала обычное восполение, кот бывает при б. типо имунитет снижен и вот там чтото размножается. да ну блин, что за дела? что делать?
10 ноя 2006, 21:18
ничего, тержинан беременность не уберет и значит "обычное воспаление" вернется снова, если тебя не беспокоит - оставь как есть, если беспокоит сходи к другому врачу.
10 ноя 2006, 21:26
да врач отличный! ничего не беспокоит ваще, завтра позвоню ей, уточну, что она имела ввиду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325