Меню

Давит на кости таза

AD
10 ноя 2006, 20:22
Не скажу, что больно, но ощутимо. 36-я нед. У кого-нить есть такие ощущения? Сегодня врач смотрела на кресле, шейка длинная и закрытая, ребенок высоко лежит.
10 ноя 2006, 22:31
У меня бывает, только периодически. Тоже 36 неделя. Будут третьи роды, причем в прошлую беременность по-моему я такого не ощущала.
10 ноя 2006, 22:43
Я тоже только в третью беременность это прочувствовала. Иногда болело так что выть хотелось.
12 ноя 2006, 13:35
у меня тож давит. Иногда такое ощущение бывает, что малыш меня забодать хочет =))) а то, что высоко, так это он если хочет - поднимется, хочет - опустится..
11 ноя 2006, 22:38
У меня 37 неделька, кости таза болят недели с 30, а сейчас просто хочется на стенку лезть, особенно кода нахожусь в горизонтальном положении. Врач сказал, что это нормально, т.к. ребеночек растет и начинает давить на кости, а так же таз готовиться к родам.
11 ноя 2006, 22:44
ето на таком сроке нормально,я тоже как утка...
13 ноя 2006, 05:13
У меня 37я неделя. Ребенок тоже сильно давит на кости таза. Причем после 35й недели такое давление появилось резко. Меня даже на УЗИ посылали. Сказали, что всё в порядке, что даже нет признаков преждевременных родов. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325