Меню

опять про пол:)

AD
Вот так
09 ноя 2006, 13:40
Девочки, что ж это такое. Мы с мужем хотели сына, пришли на узи врач посмотрел, говорит девочка. Ну ладно настроила я себя и мужа на девочку, мама моя так обрадовалась внучке. Я все ходила, смотрела только на розовое. Короче уговорила что мальчишки все сорви-голова (а муж мой по рассказам свекрови оно самое) и как хорошо что мы от этого избавлены. Вчера пошли опять на узи. "Девочка" моя отрастила чего-то и теперь это мальчишка. Ну как теперь? Муж правда счастлив, у него футбол в планах. А я сижу какая-то огорошенная. Отрадно только что еще не успела платьев ему купить.
09 ноя 2006, 13:50
Вопрос на каком сроке вам опредлили пол девочки? и на каком опредлили мальчика?
09 ноя 2006, 13:51
:)))
09 ноя 2006, 13:50
А скажите, на каком сроке было первое и второе узи?
Anonymous
09 ноя 2006, 14:10
В первый раз когда воротник смотрели, недель в 13 это было. А сейчас 16. Понимаю, конечно, что рано в первый раз и он наверное ошибся. А что может еще раз поменяться? Может еще у кого ошибки были?
09 ноя 2006, 14:20
всякое бывает
09 ноя 2006, 14:25
У меня на 15 сказали кажется девочка, но идите говорит в 23 недели придете скажем точно кто будет. Вот через неделю пойду и скажу вам подтвердили или нет. Ждем девочку
10 ноя 2006, 13:33
На 12 неделе сказали,что - девочка. Мы обрадовались,настроились... А,на 20 - оказался мальчик.... Что тут скажешь? :)
ая:)))))
09 ноя 2006, 14:38
а я очень терпеливая, что в первую беременность, что во вторую, жду только ребенка, пол не очень то важен(естественно до родов)! В первый раз нам сказали на 21 неделе, но я узисту сказала если не уверены даже и не думайте говорить, а она говорит, а что гадать здесь все висит уже(мальчик); но я "поверила" только на 35нед. и все успели купить! Вторая беременность делала узи два раза врачи говорят все видно, а я говорю еще знать не хочу, вот может на 22неделе дозрею! И всё, хочу просто детей, пол это как прилагательное!!! Муж того же мнения!
09 ноя 2006, 14:50
Девченки понятно что пол прилагательное но вопрос наверное в человеческом любопытстве. мой муж не хотел пол знать, а мне любопытно кто в домике живет. Все просто
поддержу
09 ноя 2006, 14:59
да это понятно что все нам МАМАМ очень любопытно, это же так интересно(особенно в первый раз, да и во второй...), кто, как, что!!! Но чтоб не разочаровывать можно хотя бы подождать до 16 или 20 недели, чтоб наверняка! Или уже пойти к тому доктору, который точно скажет(но здесь и человеческий фактор, все ошибаются)! :)))) А вообщем рожайте ребятишек -девчонок и мальчишек!!!!
Anonymous
09 ноя 2006, 14:59
Мне в 11 недель сказали - мальчик, в 14 - девочка и в 20 - девочка, так что в 11-12 недель часто ошибки с полом.
09 ноя 2006, 17:41
знакомым до последнего говорили - мальчик! Они все голубое накупили. Обои в детской поклеили голубые. Оказалось, что это пуповина была :-)
09 ноя 2006, 17:46
А у нас на узи врач показала яички у малышонка, так даже я когда смотрела на экран, то точно было видно, что там самое настоящее мужское достоинство. Просто иногда действительно малыш лежит не совсем "правильно" вот узисты и делают предположения. Кстати узи у нас было в 22 недели. Я когда вышла из кабинета то была под впечатлением и долго думала, почему некоторые узисты ошибаются. Там же все очень хорошо все видно.
:)
10 ноя 2006, 14:21
Попрошу на следущем узи все мне показать. Что то у меня на девочку настрой, а мне мальчика узист напророчил в 16 недель. У подружки есть УЗИ с записью на 32 недели там видно 100% что мальчик пусть и мне покажут. А то мне говорят мальчик, а я думаю девочка :) и походу очень хитрая. Но главное малышь здоров, а пол ну кто будет тот будет :). За девочкой если что в следующий раз;) и наберем футбольную команду ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325