Меню

Модельная беременность

AD
09 ноя 2006, 12:44
Вчера была у врача, на Опарина 4, и меня очень удивила такая картина. Я видела 3х девушек, уже месяце на 8, у которых был просто живот и всё. Т.е. сзади даже не определить, что они беременные, фигурки отличные, ручки, ножки, попы всё очень аккуратное, как до беременности? Это просто физиология или как так? У меня пятый месяц, но понемножку уже везде заметно, хотя до беременности была худенькая. Как набрать не больше 10-12 кг? (естественно не во вред малышу, здоровье это самое главное)
09 ноя 2006, 13:04
Конституция такая. Не многие могут этим похвастать. Не заморачивайтесь, самое главное, чтобы мы (Б.) питались хорошо, не объедались за столом и хорошо себя чувствовали. И кг не заплывем :)))
09 ноя 2006, 13:09
а многие еще и занимаются собой)) (пинаю себя) иди в бассейн, иди в бассейн.
09 ноя 2006, 13:12
Эх, а я так хочу в бассейн, в водичку. А плавать не умею.... Стыдно :'( ...
09 ноя 2006, 13:24
повод научиться) а ногами подергать держась за стенку тоже полезно)
09 ноя 2006, 13:12
С конститцией мало кому повезло, гораздо больше тех, кто "делает себя сам". Питаться надо нормально, двигаться, фитнес, аквааэробика. Если здоровье позволяет, то во время беремнности это всё тоже можно делать и быть красивой и стройной. А на то что это только от природы дано валят только толстушки, которым лень было заниматься собой и следить за количествами еды.
09 ноя 2006, 13:26
ну не знаю... Вот моя подруга что только для своей фигуры не делает, а талии у неё как от рождения не было, так она и не появилась...
09 ноя 2006, 13:34
Базовая форма она по скелту идёт, тут делай не делай, она меньше не будет. Но автор то про лишний вес говоит, про то что на бёдрах отложилось, на спинке, на руках.
09 ноя 2006, 14:28
Я любитель диванов:) Никогда ничем не занималась. В итоге нам 39, набрала 11 кг, сзади есть талия:) В бассейн ходила только на 8м месяце, но т.к. мы "тюлени", особо не гоняли нас, так, попрыгали на месте, возле бортика ножками покрутили, несколько дорожек сплавали. Так что все-таки конституция!
11 ноя 2006, 21:42
А я разве сказала что конституция не играет роли вообще и у всех кто стройный это абота над собой? Нет, уж, не выдёргивайте цитаты из контекста беседы с другим человеком, а обратитесь к моей первой реплике, если хотите подискутировать. Отвечая на этот топ я сказала что: С конститцией мало кому повезло, гораздо больше тех, кто "делает себя сам". Вы значит из того счастливого меньшинства, кому повезло, вам никаких усилий прикладыавать не надо. Но это меньшинство, все остальные либо ленятся и толстеют либо не толстеют только если не ленятся.
09 ноя 2006, 14:31
И в еде не ограничивалась, хотя меня даже при таком наборе веса ЖК пытались посадить на диету:) если хотелось сладкую булку - без проблем. Отказалась только от соли (но мы в семье и так ее практически не ели, так что особо никто и не пострадал, кроме гостей:))
09 ноя 2006, 14:45
ну почему отговорки толстушек - я вот живой пример, больше трех кило в большую сторону мой вес никогда не колебался. Сколько б я не ела! Хоть спортом я не занимаюсь - лень. Или вот Алиса наша - вспомни, какая худенькая, а она мне сама говорила, что спорт не любит, и пешком ходит мало - на бибике всё!
10 ноя 2006, 11:28
Точно! :) Я еще ПИРОЖНЫЕ ем! :) Конечно, я в попе чуть-чуть набрала, но не в ущерб фигуре :) Что же нам теперь, равняться на худых-бледных? :))
10 ноя 2006, 00:48
Ну, толстушкой меня никто не назовёт... Не склонна я, даже необорот, но как я выше созналась, вторая беременность, но так отличается от предыдущей! Живот как не принадлежит мне! :-о Живёт отдельной жизнью :) Вес пока идёт туда, даже начинаю переживать. (с транслита)
13 ноя 2006, 16:38
не, не согласна, что от природы это не зависит...зависит!!! знаю таких людей, которые действительно ничего не делают с собой и худющие (а едят и тортики, картошечку с мясом) и беременные только живот имели, нигде не наросло лишнего
09 ноя 2006, 13:32
у меня так в беременность было, а вот через год после родов все стало заметно :-(
09 ноя 2006, 13:35
Вы думаете чеез год после родов у вас фигура из-за беременноси поплыла??
09 ноя 2006, 17:42
да, кости у меня как бы сказать, не держаться в том же положении, что ли. При нагрузках болят очень. Видимо фиговенько сошлись. Даже не знаю как объяснить, но проблема именно в попе.
09 ноя 2006, 13:40
У меня подруга беременная ходила - со спины вообще не скажешь (набрала 18 кг за Б.) А после родов (сейчас как раз год) стала стройнее, чем до Б. Все в шоке!!!
09 ноя 2006, 13:45
У меня конститутция..хм..вообщем не худышка. Но за беременность набрала 9 кг, после родов вернулась к своему весу сразу 60 кг. Ни в чем себя не ограничивала...просто наверное у всех по-разному.
AD
AD
09 ноя 2006, 13:48
Да ну вас:) Я хочу большой живот. Мы ж так долго его ждали. А похудеть можно и потом.
09 ноя 2006, 13:57
вы думаете, чем больше веса - тем здоровее ребенок?)
09 ноя 2006, 14:03
Да нет:) Просто я очень худенькая и глобальное ожирение мне пока не грозит. А расстраиваться по поводу лишнего веса в беременность думаю глупо. Вот когда забеременеть не могла долго, это стоило расстройства.
09 ноя 2006, 14:14
удачной вам беременности)
09 ноя 2006, 14:24
Спасибо. Вам того же.
09 ноя 2006, 14:45
я уже родила, к счастью :-D
09 ноя 2006, 14:18
Вобщем, вы правы, но поскольку вы худенькая - то наберете скорее всего много:-) По себе знаю. До Б. - 43 кг, рожать шла - 67 кг.
09 ноя 2006, 14:23
Угу, я уже набрала за 16 недель килограм 8. А раньше никак не получалось набрать. Я 48 кило весила при росте в 1.72. Сейчас довольная собой как слон хожу:)
09 ноя 2006, 14:25
56 при росте 172 это слон? ничего себе!!
11 ноя 2006, 21:38
угу. в первую беременность набрала 23 кг - с 53 до 76, правда у меня пузо было просто необъятное (110 см намеряли в приемной в рд) :)
09 ноя 2006, 14:16
У меня тоже самое. 36я неделька пошла уж,вторая беременность, а родственники так и не поняли, что я скоро уж рожать буду:) Но у меня и рост маленький -156см и вес до беременности 42, а сейчас 52.
09 ноя 2006, 14:27
У меня так было, и у большинства моих подруг... Ничего жирного не ела, много гречки, овощей, кефира, никаких булочек-конфет-сладких напитков. Набирать весь стала после экватора, в сумме 15 кг, но они сразу ушли после родов и унесли с собой еще 6 добеременных кг :) (с транслита)
09 ноя 2006, 14:33
Я в первую беременность набрала 25 кг. (с 48 до 73). Так как беременность была долгожданная и до этого 1 выкидыш, то я сразу бросила заниматься спортом, а до беременности ходила 3 раза в неделю в тренажерный зал и жрать стала как слон (ведь ребенку витамины нужны). Через 4-5 месяцев после родов похудела практически до небеременного состояния без особых усилий, ну в смысле питалась правильно, чтоб живот у ребенка не пучил. Сейчас снова беременна, сразу же стала ходить на йогу постоянно и есть поменьше чем в прошлый раз, но все равно к 13 неделям набрала 2 кг и ведь самое то обидное что как раз в попе они и на бедрах. Так что мне кажется что все зависит от фигуры.
09 ноя 2006, 14:51
чтобы нигде не заметно было нужно набрать меньше 8, я набрала в первую Б 10, при росте 158 было весьма заметно - и попа и ноги везде прибавилось
09 ноя 2006, 22:15
Как правило - гормональный фон и наследственный фактор - первые причины полноты при беременности. Большая поправка - тяжесть для Вас и ребёночка...Не разъедайтесь!Держите себя в узде...
09 ноя 2006, 22:26
Это просто такая конституция,я набрала 17 кг,но все говорили,что у меня как будто пристегнутый живот к небеременному телу:)
10 ноя 2006, 00:38
Почитайте и не расстраивайтесь! http://www.midwifery.ru/st/berem_pitanie.html
10 ноя 2006, 00:46
Это я такая была в первую Б. А сейчас на седьмой неделе живот попёр! :-о с чем связано, не понимаю! Может прес теперь слабенький? Но и матка большая. А в прошлый раз ткаая компактная была, на 7-ом месяце не все узнавали, что Б! (с транслита)
10 ноя 2006, 21:16
У меня так было:-) со спины вообще не понять. Набрала за Б 12 кг. после родов почти все ушли сразу, 2 кг лишних остались. Специально ничего не делала.
Anonymous
11 ноя 2006, 09:01
у меня такое было - сзади не заметно. живот был как айсберг - углом вперед и высоко. сама не модель, хотя высокая. не худощавая , но и не полная. говорят с мальчиками такой живот.
AD
AD
14 ноя 2006, 08:42
У меня точно такой живот (как описали), только у меня девочки - фигура такая! :)
11 ноя 2006, 17:37
Нашли чему завидовать :-) У меня вот живота ни сзади, ни спереди видно не было :-( А так хотелось.... Ничего не делала, просто ни вперед, ни в стороны мое пузо расти не хотело - ребенка передавливала кишки, засовывала ноги под ребра, дышать было абсолютно нечем, а после родов я заимела кучу других проблем - распрямляться и дышать училась еще недели три. Жутко завидовала тем, у кого живот был "снаружи" - и видно, что беременная, и дышать есть чем :-)
11 ноя 2006, 21:33
У меня был очень большой живот, торчащий вперед, но талия осталась. За беременность набрала 15-17 кг. И что - уход за ребенком это такое трудоемкое занятие плюс кормление грудью тоже калории отнимает, в общем я сейчас -10 кг от ДОбеременного веса :)))) Так что не парьтесь, я что-то в основном очень худеньких и изможденных молодых мамочек встречаю....
15 ноя 2006, 07:32
Я думаю это генетически заложено,я например всего 7 кг набрала за беременность,доча родилась 3 кг,так что у меня со спины тоже не было видно что беременна.:)Это я своей маме спасибо должна сказать,она такая же.:) (с транслита)
09 ноя 2006, 13:40
В прошлый раз набрала 7 кг, но я не ела майонез, жирное, жареное. Из сладкого иногда печеньки и мороженое. Много гуляла. Кроме небольшого живота нигде ничего не говорило о беременности, в роддоме под ночнухой и живот не могли разглядеть.
09 ноя 2006, 13:54
у меня не конституция, я к этому усилия прилагала. не ела ничего сладкого, мучного, жирного, жареного и т.п. но я так и до беременности питалась и сейчас продолжаю. в бассейн два раза в неделю ходила, фитнессом в облегченном варианте занималась.
09 ноя 2006, 14:03
какая вы умница
09 ноя 2006, 14:14
мне в первом триместре очень хотелось в макдональдс, я как зомби мимо него ходила, но так и не пошла) до сих пор собой горжусь) я просто если начну, не могу остановиться к сожалению. поэтому и не начинаю)
09 ноя 2006, 14:28
А сколько обычно набирают за вторую половину беременности, мне так, чтобы посчитать, что меня ждёт:) у меня 20 недель
09 ноя 2006, 19:58
На самом деле всё очень индивидуально, я набирала вес какими-то скачками, очень долго прибавка была 1 кг, потом резко за неделю + 5 кг. Сейчас 38-ая неделя за всю беременность, до настоящего момента, набрала почти 15 кг! НО! При этом мне врач говорит, что не понятно куда они ушли...живот не очень большой, руки вообще не поправились, грудь не выросла особо, рёбра все торчат и талия тоже есть...Так что всё это очень и очень индивидуально!
09 ноя 2006, 19:01
Я до беременности была очень худая, но сейчас я уже +20. Я в жизни добеременной с трудом поправлялась, а в беременной меня несет:( Ну у меня отеки сильные, но все равно не +20 же:( Врач говорит, что это нормально, потому что до беременности был дефицит веса. Сейчас смотреть на себя тошно, просто тошно:(.
09 ноя 2006, 20:12
я за 5 месяцев бер. набрала 5 кг, причем за последние 2 месяца, при росте 170
11 ноя 2006, 13:52
Вот и я так же :)
09 ноя 2006, 21:14
У меня тоже ничего не было видно сзади, и ноги были, как палки, и живот не огроменный на вид, только вот на этом животе 5 лишних кг обнаружилось и 10 см лишних
10 ноя 2006, 07:12
У меня 33 недели, прибавка 5 кг. Ни в чём себе не отказываю (в еде, в смысле), но и жора нет. Можете фотки в паспорте посмотреть. Хотя, я не была "кожа, да кости", просто нормальный вес. Так что прибавки зависят от предрасположенности...
10 ноя 2006, 20:14
А мне кажется наоборот, Б лучше смотрится на чуть полноватых фигурах. А то ощущение, что девушка проглотила баскетбольный мяч. На вкус и цвет...
11 ноя 2006, 12:52
У меня был очень маленький животик и определенная талия... За Б. набрала 8.5 кг, хотя и "мела" ;) все подряд. В бассейны не ходила, разве что, гуляла достаточно. После родов очень быстро пришла в норму. до беременности весила 59, через месяц после - 53... ИМХО - это физиология. На улице до последнего дня мужчинки знакомиться подходили... :) тока мне приходилось им мой маленький пуз предъявлять, чтоб отстали.. :)
Anonymous
12 ноя 2006, 01:39
Соглашусь, что от физиологии зависит. Вот я сколько шейпингом не занималась - ну не могу я бедра уменьшить... у нас по женской линии фигура "груша"...
12 ноя 2006, 11:01
Классная фигура! :) Было бы хуже, если бы "груша вверх ногами" :)))
12 ноя 2006, 20:27
А может это зависит от тренированности фигуры ДО беременности, у меня тоже все 10 набранных за 31 недель килограмм "сидят" в животе, хотя я ни в чём себя не ограничиваю,но до беременности качала пресс и бегала + аэробика, может организм запомнил, что в те зоны набирать нельзя?
AD
12 ноя 2006, 21:03
Да много от чего зависит! :)
14 ноя 2006, 23:30
Вряд ли. Я спортом постоянно занималась до беременности первой. Не помешало мне это поправиться на 17 кг в беременность. Другое дело, что когда пришла сгонять (а уходить кг без спорта не собирались), то тренер сказала, таких как ты видела - перевидела, месяца через три-четыре будешь как будто и не рожала - МЫШЦЫ ВСЕ ПОМНЯТ. И правда все лишние кг ушли за три месяца. И не сидела я на строгих диетах и не обвисло ничего :-)
12 ноя 2006, 21:14
Набрала за беременность 8 кг. Вышла из роддома со своим прежним весом. Сейчас минус 2 кг. И я от этого страдаю. Ножки как у рахитика.
12 ноя 2006, 21:38
Мне кажется - физиология. Я ела что ни попадя, набрала 12 кг, но все ушло в живот, причем как-то очень незаметно. У меня некоторые соседки и не знали, что я беременная была. Сейчас спрашивают, "откуда ребеночек" :) Правда я на диване не сидела. В бассейн ходила, гуляла много, но все равно, особо не заморачивалась. и ушло все моментально, сейчас худее чем была.
12 ноя 2006, 22:55
У меня до самых родов талия была, живот как арбуз впереди весь был, хотя я поправилась на 20 кг, в основном ноги стали толще, по лицу и видно не было. Про вес вообще не думаю, ем сколько хочется.
13 ноя 2006, 02:59
Наверное можно себя очень ограничивать в еде и не разжираться. Думаю, это реально вполне. Другое дело как эти ограничения на ребенка влияют и на вас?! Я за все свои беременности +20,+25... после беременности всегда приходила к доберемнному весу, но уже не так налегала на еду, ясное дело. Т.е. держала себя в рамках.
13 ноя 2006, 16:43
Наверное у всех по-разному :) Я до беременности была уверена, что когда забеременнею - обязательно поправлюсь сильно и буду потом с лишним весом бороться (у меня щечки пухленькие, руки были тоже не худые). Так вот сейчас нам 26 недель. Вес остался такой же как и до беременности. В попе, руках, щеках и т.д. я похудела заметно, а животик и грудь растут. Со спины не скажешь, что беременна: талия - все как положено. Сначала переживала, а потом мне врач сказала, что все нормально: на УЗИ ребенок строго соответствует своему сроку, в меру активный и я себя хорошо чувствую. Рост 160, вес - 52 кг. А вот что будет после родов...хм...
14 ноя 2006, 14:06
чтобы не набрать лишнего надо заниматься спортом, я думаю Волочкова лишнего грамма не набрала. ну или кто йогой занимается или хотя бы плаванием. а вообще, здесь король ваш организм, во время беременности он набирает все, что не набрал до. между прочим ему еще кормить и кормить.
14 ноя 2006, 14:59
Я за Б набрала всего 6 кг и многие вобще не замечали что я Б,а в метро приходилось выпячивать пузо и в профиль вставать,чтоб место уступили)) более менее заметно стало за неделю до родов.
15 ноя 2006, 00:46
Я уже 16 кг набрала, но все как-то равномерно распределилось))). Говорят, что выгляжу оч хорошо. Мужчины внимание обращают:). Мне кажется что тут уж как кому повезло (что от природы дано), т.к. во время беременности не все физические упражнения позволительны и поддерживать себя в форме если организм сопротивляется трудно.
15 ноя 2006, 10:40
Если хотите услышать человека который более 10 лет не мог поправиться, то я Вам так скажу -худоба не всегда хороша! При росте 172 подобрать 38-40-й размерчик оочень трудно, ноги такие худые что (как говорила моя училка -мяч баскетбольный поскочет незаметишь). Я поправилась на 5 кг только после лечения ужасными гормонами.:( Не хочу рассказывать все... Будте такими какие Вы себя сами устраиваете:). Я люблю пышичек!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325