Меню

Роды с мужем!

AD
Ольга
08 ноя 2006, 14:54
Девочки, подскажите, какой роддом лучше выбрать, если мы с мужем хотим вместе рожать, а еще чтобы после родов муж мог находиться (и ночевать) вместе с мной и малышом в палате? Я так понимаю, что это называется "Семейные роды"? В каком роддоме это поставлено лучше всего, естественно не за огромные деньги. Просто ПМЦ нам не потянуть!
08 ноя 2006, 16:02
№ 7 на Каширке. Все было ОТЛИЧНО! Правда стоило такое удовольствие 44000 руб (2 года назад)
08 ноя 2006, 16:41
а что требовалось от мужа в 7-ке? флюрография, анализы? или это все там делают?
08 ноя 2006, 16:55
Ничего не требовалось. Единственное требование - одеть чистые брюки, чистую рубашку, носки и резиновые тапочки, плюс стерильный халат и шапочку (это выдают на месте)
08 ноя 2006, 16:11
10 роддом.
08 ноя 2006, 16:30
Это роддома №10 (от мужа нужна флюшка), это роддом при 17 больнице (там не выясняла, что необходимо мужу), роддом г.Видное (там нужна флюшка мужа, бакпосев и мазок на стафилококк), роддом г.Люберцы (никаких анализов от муж не нужно), ещё Евромед, но мнения относительно него расходятся. Я рожала первого ребенка в Люберцах и на вторые роды уже тоже заключила контракт.
Ольга
09 ноя 2006, 17:39
А как Вам люберецкий роддом? Вроде он считается хорошим роддомом? Я правда там ни одного врача не знаю, а не хочется как-то набум идти... Может быть по-реккомендуете хорошего врача, очень хочется внимательного, понимающего и знающего свое дело! Да, подскажите, к кому ни в коем случае не надо попадать!!!
10 ноя 2006, 15:05
Есть там врач Ирина Владимировна, я была у нее только на консультации уже после родов, но мне ее рекомендовали как очень большого профессионала. К сожалению, о ней узнала только после родов. Фамилию ее, к сожалению, не помню. По-моему на "Б" начинается...
10 ноя 2006, 13:28
рожали в 7, нам понравилось
10 ноя 2006, 16:58
на счет ночевать не знаю, но я рожала с мужем в 72 роддоме - муж был со мной все 12 часов, сына второй увидел(сначала мне показали, т.к было не запланированное кесарево), в родзале все было супер, а вот послеродовое конечно дурдом. Мы условно бесплатно рожали, только акушерке 7000 за роды.
11 ноя 2006, 12:44
Позавчера выпиались из люберец. Понравилось
08 ноя 2006, 21:46
в 1 роддоме (м.планерная) можно бесплатно мужу присутствовать на родах, не знаю насчет того, чтоб быть вместе после родов...надо у главврача разрешение подписать
10 ноя 2006, 11:31
я два раза с мужем рожала в Видном (по контракту) - все было замечательно. Муж только принес флюорограмму и сдал мазки на стафилокок
10 ноя 2006, 13:18
извините, не по теме, не подскажете в видном врача?
10 ноя 2006, 15:02
Есть роддом в Люберцах. Там открыто отделение Домашние роды. По-моему, там можно даже с мужем жить... Сколько стоит - не знаю. Была там просто на консультации у доктора уже после родов, мне там очень понравилась обстановка. Тишина и покой, умиротворение даже... Попробуйте позвонить и все узнать, если интересует.
11 ноя 2006, 13:19
Люберцы. Мне очень понравилось, муж в итоге даже на кесаревом присутствовал. После родов муж может жить с вами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325