Меню

мутная моча

AD
08 ноя 2006, 14:30
Сегодня набирала мочу на анализ и заметила, что она очень мутная и ней как бы что-то плпвает. У кого так было? С чем это связано? результаты только завтра. Очень переживаю
08 ноя 2006, 14:35
у меня(т.е у моего ребенка) обычно это означало лейкоциты, это если вы соблюдали правила сбора мочи, и посмотрели на баночку сразу, а не час спустя! Лучше не паникуйте и дождитесь завтра, попросите доктора еще раз пересдать!
08 ноя 2006, 15:30
это соли скорее-от погрешности в еде,у меня так раза 3 было!
09 ноя 2006, 21:57
У меня так было один раз за Б. Сама очень испугалась и переживала. Врач сказала, что анализ хороший, а то, что мутная была моча видимо, съела что-то не совсем полезное и вымывается из организма. Так мне врач сказала. Я с ней согласилась. т. к действительно в тот период был слоновий аппетит и я все без разбору ела и в невообразимых сочетангиях, и огурцы с помидорами солеными вместе с шоколадкой, и картошечку-курочку жавреную.
09 ноя 2006, 22:12
Обычное явление в беременность...или соли или ....это хуже - белок - проверяйтесь чаще. С почками НЕ ШУТЯТ!
09 ноя 2006, 22:20
Мне подруга врач сказала что если анализ показывает частичную мутность, то это ничего страшного, так как во время беременности это допускается.
09 ноя 2006, 23:22
Может быть инфекция... Цистит, например... От переживаний лучше точно не станет :)
09 ноя 2006, 23:35
у меня практически всю беременность более или менее мутная. периодически соли находят. а вообще если мутная, то все что угодно могут увидеть, и клетки епителия, и соли, и белок, и лейкоциты, а может и ничего такого не быть. вы заранее не озадачивайтесь.
10 ноя 2006, 00:20
Может какие-нибудь свечи пользуете? Утрожестан?
11 ноя 2006, 15:46
У меня все лето так было.Анализы были хорошие. Не переживайте.
11 ноя 2006, 16:02
Была у врача, все анализы в порядке. Зря себя накручивала
Anonymous
08 ноя 2006, 14:45
Могут быть соли.
08 ноя 2006, 15:23
у меня всю беременность в анализе стояло - мутная. и каждый раз оксалаты. деть нормальный:)
08 ноя 2006, 15:46
У меня только один раз прозрачная была, когда в ней нашли ацетон (из-за токсикоза), а потом я еще три раза сдавала, все время какая-то мутноватая была. Каждый раз я думала, что будет плохой анализ, но все оказывалось в порядке. Так что не думаю, что надо по этому поводу паниковать.
09 ноя 2006, 17:47
У меня тоже несколько недель подряд была мутная моча. Врач сказала, что реакция мочи щелочная, а должна быть кислая. Посоветовала пить клюквенный морс по стакану в день. Через несколько дней моча стала прозрачной, анализ тоже в норме.
09 ноя 2006, 19:09
а мне говорили есть мясо.
10 ноя 2006, 11:21
У меня мутная, но анализы показывают, что всё в норме, хотя я каждый раз из-за этой мутности переживаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325