Меню

ОРЗ и беременность на позднем сроке.

AD
08 ноя 2006, 13:29
Девочки, чем чревато ОРЗ на сроке беременности в 30 недель? из симптомов: заложенный нос, периодически пропадающий голос, температуры нет... но слабость- то в жар бросает то в холод..
08 ноя 2006, 13:39
не знаю чем чревато, но та же фигня :-( Видно гуляет эта зараза......
08 ноя 2006, 16:41
сезон такой :( без соплей не родишь... главное, не усугублять еще и паникой :)
08 ноя 2006, 22:27
ну вот только не надо программировать...и обобщать
08 ноя 2006, 15:26
я болела на седьмом месяце. жуткая боль в горле, кашель, температура... думаю, никакой трагедии нет:) лечитесь активнее
08 ноя 2006, 15:43
Болела в первую беременность на сроке 28 недель,причем и температура была высокая 37.8,ничего страшного не произошло. Врач тогда сказал выпить одну таблетку антигриппина (сбить температуру)ну и как обычно всякие промывания,полоскания,постельный режим. Сейчас у меня 2-я беременность 32-я неделя,тоже сижу дома и ОРЗирую,носа не чувствую вообще,горло пощипывает. Врач (уже другой)много чего разрешил принимать капли,ингаляторы,таблетки), т.к.говорит,что на таком сроке мало что может уже дитенышу повредить,в т.ч.и сама инфекция. Хотя я с лекарствами не злоупотребляю-много теплого пью,нос промываю каждые 1,5-2 часа. Главное спокойствие! Лежите,отдыхайте,лечитесь и поправляйтесь!
08 ноя 2006, 16:42
Чем больше срок, тем меньше опасность.
08 ноя 2006, 23:14
Ужасно сильно переболела в 37 недель.Кололи антибиотики 3 дня.Ребёнок родился ттт 9/10 по шкале Апгар.Не переживайте и лечитесь спокойно.
08 ноя 2006, 23:28
И у меня таже ерунда. Надеюсь что малышу не повредит эта зараза, а для себя жаль, что сил совсем ни на что нет. Видимо все уходит на борьбу с инфекцией. Слава БОГУ домашние мои понимают и помогают. Всем желаю скорейшего выздоровления и удачных счастливых родов!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325