Меню

Мы родились:)

AD
08 ноя 2006, 13:15
Вот и мы родились. Это прекрасное событие произошло в 1.10 ночи 4 ноября. Поехали с вечера 3 ноября в роддом(в 21.00), т.к. мне показалось, что начались небольшие схватки, тянуло слегка живот, а утром на осмотре врач сказал что у меня раскрытие на 3-4 см, и что если начнутся сильные схватки(то будет уже 5-6 см) и что мы можем не доехать до роддома. Поехали значит, ну так там и остались.Пока прошли весь объем выполняемых сотрудниками приемного отделения работ(причем была очередь), я ждала пока передо мной пройдет очередь(из 4 девушек), время было 23.00 когда меня провели в мой род.блок. Рожали мы в 29 роддоме.Папу со старшей(3-х летней) дочкой я отправила домой. Отошли воды-сразу после осмотра врачом. А еще, у меня вопрос, девушки(кто знает), что они там добавляют в клизму, т.к. после обычной воды - кишечник( точно мой) так себя не ведет. Вообщем после нее у меня было полное очищение - и никаких казусов не было. Начались схавтки после отошедших вод(довольно сильные), начали ждать потуг. В 00.30 начались потуги - ждали более полного открытия. Вообщем когда я с помощью акушерки добралась до кресла(было всего 1 м), но при схватках и потугах, которые кажется не имеют конца -это сделать очень непросто. Вообщем после самоустройства на кресле и через 4-5 потуг, 2-3 их которых были сильными, я родила своего сынулю. Скажу сразу что ловили мы его в 3 пары рук. Т.е. акушерки, врача и меня лично. Вес 3400, 52 см рост. Сынуля в полных 38 недель. Фото выложу немного позже в своем паспорте. Назвали сына Кирюшей.Потом позвонили нашему сонному папочке и сообщили радостную новость.Он не ожидал, что мы так быстро родимся :). Очень обрадовался. Вот, а уже 7 ноября нас выписали домой. :)
08 ноя 2006, 13:25
Мы вас поздравляем!!! Желаем вам расти ЗДОРОВЫМИ и КРЕПКИМИ!!!! Всего самого наилучшего!!!!
08 ноя 2006, 13:55
Поздравляю!!! Здоровья, счастья и спокойных ночей :) А расскажите про роддом, пожалуйста. Как рожали - договоренность/контр/направление ? Понравилось? Рассматриваю его как возможный, на сл. неделе уде туда с мужем, вот пока время есть решаем как - заключать ли контракт или так договариваться и с каким врачом и т.д.
08 ноя 2006, 14:24
Рожала по контракту с Прозоровым Виталием Валертевичем. Мне понравилось все: от начала и до конца. Врач или акушерка по очереди, а последние 45 минут перед родами вместе не отходили от меня ни на шаг и контролировали раскрытие. Мне это было очень приятно(т.к. внимание и ласка и кошке приятно) - помню как во время первых роов(по скорой и бесплатно в 5 роддоме) ко мне никто не подходил и мучалась я очень долго. Скажу так роды были естественными, без применения анестезии, был небольшой порывчик на внутренней стеночке, ну и соотвественно, перед тем как зашить его - врач сделал пару уколов(местная анестезия) и зашил. А если вспомнить свои прошлые роды - меня там без разбора порезали - сделали эпизиотомию, а потом зашивали(бррр), ну и все. Послеродовое отделение тоже уютоное, как и люди которые в нем работают. Пролежали мы там 3 суток, а на четвертые(после УЗИ) нас выписали.
08 ноя 2006, 14:00
Поздравляем мамочку с сынулей, здоровья Вам!!!! А у кого рожали? Тоже собираюсь в этот роддом
08 ноя 2006, 14:39
рожала с Прозоровым Виталием Валерьевичем, акушерку звали Наташа(фамилию незнаю, т.к. она была из дежурной бригады).
08 ноя 2006, 15:09
Спасибо :-)
08 ноя 2006, 14:24
Растите здоровыми на радость маме и папе!
08 ноя 2006, 14:45
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сынульке!!!!=D> =D> =D> А почему 29-ый выбрали? Я сейячас вся в раздумьях, кто и плохо про него пишет, рожать хочу бесплатно...
09 ноя 2006, 15:02
Незнаю конкретно о бесплатном, но по словам акушерки(а она была из дежурной бригады), для нее нет разницы между платными и бесплатными родами. А я выбрала 29, т.к. он подходит мне территориально, ну и врачи там хорошие.А когда приехала туда на знакомство с врачом, так и решила там рожать.
08 ноя 2006, 15:15
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
09 ноя 2006, 15:03
Спасибочки:&
09 ноя 2006, 15:49
Поздравляем!Здоровья вам и вашему Кирюше!
09 ноя 2006, 23:11
ПОздравляю :) Здоровья Вам и малышу!
10 ноя 2006, 11:50
Поздравляем!!!Растите большими и здоровыми!!!
10 ноя 2006, 12:08
Отлично, молодцы, от всей души поздравляю!!! :)))
10 ноя 2006, 13:53
Поздравляю ! Какой сладенький Кирюша !! :) Ростите здоровенькими и послушными на радость всем !
Anonymous
08 ноя 2006, 13:28
От всей души поздравляю! а кто у вас роды принимал? я тоже хочу в 29 контракт заключать...или как вы рожали? какое отношение персонала?
08 ноя 2006, 14:42
Спасибо!Посмотрите вверху, я отвечала на подобные вопросы:)
08 ноя 2006, 14:53
Поздравляю! Здоровья :)
AD
AD
08 ноя 2006, 14:54
Поздравляем!!! С новым Человечком!!! Главное здоровья ему и его родителям! Я тоже рожала у Прозорова ВВ - отличный врач (надеюсь еще не раз с ним пересечся :)
08 ноя 2006, 15:10
поздравляю от всей души,счастья вам и здоровья вам и вашим деткам:)
08 ноя 2006, 16:13
Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Радости Вам и все благ!!! Кстати у меня тоже сынок Кирюшка.
09 ноя 2006, 15:07
От всей души вас поздравляю!!!
09 ноя 2006, 15:42
Поздравляем!!!!!здоровья маме и малышу!
09 ноя 2006, 22:34
поздравления наши!
10 ноя 2006, 14:33
Спасибо девочки, очень приятно.
10 ноя 2006, 16:13
Поздравляю с рождением сыночка! Он просто красавец! Мне рожать не сегодня-завтра. И тоже заключен контрак с Прозоровым. В связи с этим вопрос. Кто Вас наблюдал после родов? Тоже он или уже кто-то другой? И благодарили ли Вы его отдельно? Спасибо. И еще раз поздравляю!
10 ноя 2006, 19:53
Поздравляю с сыном!!! Какая же вы счастливая мамашка))). Удачи вам)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325