Меню

Что делать???

AD
Anonymous
08 ноя 2006, 10:20
Побаливает живот, выделения какие-то появились в виде бело-желтой слизи или слегка коричневой.. Как-то странно ведет себя поясница. Врач не берет трубку! Что это? Девочки, что делать???
Anonymous
08 ноя 2006, 10:21
Забыла написать, срок 11-12 недель.
08 ноя 2006, 10:26
Звони 03. Удачи! :)
08 ноя 2006, 10:26
Надо сделать УЗИ.
08 ноя 2006, 10:22
Скорую и в больницу- до приезда скорой лежать. Не пускай на самотек это!
08 ноя 2006, 10:26
ППКС!!!
Anonymous
08 ноя 2006, 10:30
А скорая заберет? Выделений явных нет, не мажет, так было слегка после туалета, пардон.
08 ноя 2006, 10:41
Не хочу пугать, но: ты спала, находилась в покое т.е., кровь из мааааленькой отслоечки текла медленно, т.к.матку ты не тревожила. А что дольше будет с этой отслойкой- тебе тут никто не скажет. Может, заживет все, а может и наоборот быть.. :( Так что сделают тебе узи, прокапают магнезию и через неск.дней будешь счастливой беременной женщиной без мазни :)
08 ноя 2006, 11:06
А магнезия какой эффект дает, это он тонуса или тоже что-то кровоостанавливающее? И делают ли что-то ещё в больнице в подобных случаях?
08 ноя 2006, 10:35
Я бы сказала, что скорую рановато. Последила бы за дальнейшим поведением организма, подозванивалась бы до врача, сходила бы на узи. Скорую это если кровянистые.
08 ноя 2006, 10:40
Вы только не паникуйте. У меня уже 2 раза начиналась коричневая мазня, скорую, я не вызывала. Связывалась с врачом и делала УЗИ. У меня мазня из-за того, что низко формируется плацента. Врач говорит, что бывает, это не страшно, просто нужно ограничить физические нагрузки. Вызывать скорую советуют люди с печальным опытом. У вас пока ничего катастрофического не происходит. Ложитесь и дозвонитесь до врача, а дальше следуйте её указаниям.
Anonymous
08 ноя 2006, 10:45
Это даже не мазня, это какие-то плотные слизистные выделения, даже не знаю с чем сравнить..Вот поясница болит, это да..Уже несколько дней, у меня искривление, я все на это и грешила.. Спасибо за ответ!
Anonymous
08 ноя 2006, 10:41
Дозвонилась до врача, она сказала, папаверин,дюфастон, дицинон (что это за лекарство,не подскажете?), лежать, попозже перезвонить ей.. А если не поможет?? Че-то я начинаю сильно волноваться..Знаю нельзя,но как-то слезы наварачиваются.. Ух...
08 ноя 2006, 10:44
дицинон- кровоостанавливающее. папаверин- для ослабления тонуса матки. а вот вместо дюфастона я бы повсталяла капсулки утрожестана во влагалище- это легче организмом переносится(а препараты абсолютно идентичны: это гормон прогестерон)
Anonymous
08 ноя 2006, 10:49
Вот про утрожестан не подумала, сразу выпила дюфастон! А дицинон невредно,срок-то не большой? Если это кровь,то почему желтым отдает..Да и слизь эта желто-коричневая..ОХ, прошу прощения за глупые вопросы..
08 ноя 2006, 10:54
Не вредно :) желто-коричневая, потому что успевает свернуться пока выходит из матки и смешивается с выделениями. Наоборот, хорошо, что не алая!
Anonymous
08 ноя 2006, 10:57
Спасибо.. Знаю, что хорошо, что не алая.. Ужас какой-то.. А если сейчас поехать сделать узи, хуже не будет? От тряски в машине, хождения,сидения..
08 ноя 2006, 10:59
Дело в том, что узи мало что увидит, если отслойка небольшая. Поэтому- только для собственного спокойствия :) По справочнику найдите ближайшее,запишитесь и едьте , постарайтесь меньше двигаться при этом :)
08 ноя 2006, 10:46
Совсем не факт, что это отслойка. Причины могут быть разные, некоторые по месяцу с мазнёй ходят. Врач всё правильно сказала, ехать прямо сразу в больницу - это только лишние нервы и нагрузки, а то ещё и в кресло загонят. Дицинон - это кровоостанавливающее. В подобных случаях назначают. Всё делай как врач гоаорит, у меня мазня оба раза за 4 дня уменьшалась и проходила. Но если будет усиливаться или появиться кровь, то тогда действительно скорую.
08 ноя 2006, 10:52
Отслойка может быть очень маленькой и кровить потихонечку. Если кровит шейка(после осмотра или секса)- то кровь ярче и жиже.
AD
AD
Anonymous
08 ноя 2006, 10:54
Спасибо за ответ..Мне в самом начале ставили угрозу с отслойкой по узи, но чувствовала я себя хорошо и в больницу не положили, единственно выписали магне В6, дюфастон (на ночь утрожестан) и все.. Еще хотели добавить вобэнзим для рассасывания, но я пить не стала..Может это продолжение?
08 ноя 2006, 11:04
Я бы всё же УЗИ сделала. Если есть кому довести, поезжайте, к хорошему УЗИсту, должны видеть даже маленькие отслоички. Но может не сегодня,завтра, сегодня лучше полежать. Я ездила, лёжа на заднем сидении.
Anonymous
08 ноя 2006, 11:09
УЗи сделаю обязательно,может только не сегодня.. Я уже ужас как себя накрутила, если сейчас поеду на узи разревусь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325