Меню

Боли внизу живота. Опасно?

AD
07 ноя 2006, 23:35
Меня мучает вот какой вопрос. Последние дни периодически тянет внизу живота, с правого и левого боков (на уровне резинки от трусов :) Подскажите, нормально ли это?
07 ноя 2006, 23:48
а срок у вас какой?
08 ноя 2006, 22:00
срок у меня 14,5 недель. Боли тянущие, но не постоянные, периодические...
08 ноя 2006, 00:15
у меня 26 недель, болит внизу живота иногда, там где проходит резинка от трусов грубо говоря. иногда побаливает только справа иногда только слева редко - по центру. ничего не делаю по етому поводу, просто прислушиваюсь к себе - в порядке ли всё остальное - ну там типа - нет ли выделений, нет ли тонуса матки при етом и др. ощущения. с врачом говорила - он говорит - да всё ок, матка растягивается и давит. и действительно, заметила - так поболит немного, а на след день глядишь - пузо чуть увеличилось. видать так растём. один день побаливало справа конкретно, а мне по зарез надо было пойти помыть голову и принять душ, ну я и пошла, душ был тёплый, не горячий, и надо сказать - после душа мне полегчало, боль прошла, точно была мышечная боль.
08 ноя 2006, 22:03
Да, вот прочитала ваше сообщение и думаю, что боли у меня, как вы и говорите, мышечные. растёмс, значит :)
08 ноя 2006, 01:03
СКОРей всего так и есть мышечные боли от растяжения тканей матки, тем более вам врач сказал все ок,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325