Меню

Как часто ваши дети танцуют в животе?

AD
07 ноя 2006, 20:52
Я не имею ввиду толчки, а именно те движения которые похожи на циганочку с выходом. У меня вот уже пару тройку дней просто кажется изнутри меня завязывают в узел. Потом попускает. Ну впрямь будто в танце эдак ручонки разводит и иииии как повернется... Мой один танцор, или есть еще?
07 ноя 2006, 22:16
у меня частенько такое вытворял! такое!особенно ночью. иногда казалось, что вертится как... в водовороте, что ли.
07 ноя 2006, 22:25
Моя тоже так делала, и родилась такае же ягоза, глядя на нее сейчас понимаю, что по другому она и не могла
08 ноя 2006, 07:29
Танцует. Пляшет, не побоюсь этого слова. А еще - упражнения на растяжку - упереться пятками в один бок, попу изо всех сил выпятить в противоположный, а руки - в разные стороны до куда достанешь :-)
08 ноя 2006, 09:18
мы такие!! шевелюшки относительно рано начали чувствоваться (с 17-й недели), а теперь после сытного перекуса ого-го пляски начинаются (24-я идет), я её называю "буйный ребенок" :))
07 ноя 2006, 21:35
Моя ляля тоже так себя ведет. Я называю это "прыгает". :) Толчки одновременно во все стороны.
08 ноя 2006, 11:58
Я забыла дописать, что ляля в этом прыжке разворачивается на 180, а то и 360 градусов. Причем подряд следует несколько таких разворотов, в разных плоскостях, в разные стороны. :) Плюс "обычная" активность в течение дня. Я не понимаю, когда же она спит, серьезно. Вечером засыпаю - она вертится, ночью в туалет встаю - вертится, утром, днем - без перерыва пинается...
08 ноя 2006, 08:54
И моя дочурка очень активничает... и икает еще. Живот иногда просто в сторону перекашивает... срок 33 недели
08 ноя 2006, 10:00
Вот и хорошо, а то я уже подумала чего то слишком буйный ребенок. А если не один, значит уже норма, а не исключение. :-)
08 ноя 2006, 10:08
:) Это же КАЙФ!!!
08 ноя 2006, 12:22
ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЙ! :-D
08 ноя 2006, 14:46
Полностью согласна. Не очень-то приятно когда лялька в таком танце бьёт по рёбрам или мочевому пузырю :)
08 ноя 2006, 10:47
каждый день с полдесятого вечера,в течении часа у нас,я бы сказала румба,потом вальс,и заканчивается все чечеткой(тут уже живот держу двумя руками),и хотя 36,5 недель движуха не утихает!!!
08 ноя 2006, 11:19
У меня двое пацанов, так они в 4 утра в футбол начинают играть, спать при этом невозможно, мое место-зрительское :)
09 ноя 2006, 00:29
А вот у меня почему то чем дальше, тем тише... может малышу там места меньше? Раньше буйство бывало :) а теперь такие аккуратные тычки и бульканье... интересно, это не плохо, что активность изменилась?
09 ноя 2006, 16:32
У меня чем дальше- тем больше движется. сейчас 23 недели, и я вообще не понимаю, когда он спит- уже беспокоюсь- может- ему что то не нравится? постоянно движения- утром, днем, вечером когда спать ложиться надо :)
09 ноя 2006, 17:35
Обязательно должны быть "пляски"? Я чувствю только толкания малыша, иногда оч болезненные? Мне волноваться по данному вопросу ? срок 31 нед
10 ноя 2006, 11:44
я вчера поговорила все-таки с врачом по этому поводу. она говорит, чтоб не обращала на это особого внимания. у них- малышей- бывают разные периоды- иногда шевелятся, иногда спят. и особенно не важно как именно шевелятся. сказала, что можно беспокоиться, только когда весь день вообще без перерыва толчки. а вообще, когда чрезмерная активность- рекомендуют гулять на свежем воздухе :)
09 ноя 2006, 19:03
Мой выплясывает, каждый вечер выходы на бис, на всю ночь. Больно иногда очень. Я все жду, когда ему места станет мало,а ему все ништяк:)
09 ноя 2006, 20:34
у меня любит после как я покушаю, еще после ресторана, где мы с мужем танцевали медленный танец, дома веселье у малыша продолжалось
AD
AD
10 ноя 2006, 11:57
И у меня скачет :) Целыми днями. Терплю, а что делать? Врач сказал, что лучше так, чем тихоня. Говорит, что это значит, что у мелкого все хорошо. Я точно могу определить, когда он спит, а когда нет. Девчонки, всем легкой Б.!
10 ноя 2006, 17:45
А у меня такое ощущение, что царапается. Прямо в саом низу - так и скребет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325