Меню

Опять беременна...

AD
Я в растерянности
07 ноя 2006, 14:03
Хотела написать в тему : "Кто о чем, а я о том же..", но там уже 55 ответов, долго открываться будет. Сегодня узнала, что беременна и тоже была в шоке от двух полосок, предохранялись тщательно прерыванием-презервативами. Дочке 2,5, ОЧЕНЬ активная, из помощников муж по вечерам и мама по выходным, я превратилась в замученную неврастеничку, да еще после беременности и 1,5 лет ГВ, прицепилась куча болячек. Вот они-то меня и беспокоят, боюсь, что совсем загнусь. Аборт сделать не смогу. Девочки, кто рожал с кучей болячек и все обошлось, поддержите!
07 ноя 2006, 14:16
Привет. Я так же как и ты переживаю о своей куче болячек. Я и первого то рожала с этой же кучей, но моложе то не становлюсь. В принципе я не лежу все время в постели, вполне нормально себя чувствую, но выстрелить они у меня могут в любой момент. Но я очень рада этому ребенку...Аборт тоже не смогла бы сделать...
07 ноя 2006, 14:16
замечательная разница у детишек будет. Уже целый год прошел после ГВ, мне только такое снится;)
07 ноя 2006, 16:21
не переживайте вы так! малыш - это чудесно. я вот уже вовсю мечаю о втором, хотя первому только 10 месяцев, и все от родов никак не отойду - то эндометрий не в порядке, то инфекции поксывают. про аборт не думаете - не надо! любите пузико!!! говорят, что во время беременности организм мобилизутся, и престает быть хворым и больным. желаю вам здоровья и приятной беременности!
07 ноя 2006, 16:55
Взвесте всё сначала...поберегите себя,если не чувствуете,что готовы... Кто Вам...поможет?
из соседнего топа
07 ноя 2006, 17:29
Привет, подруга по счастью! :) Я автор топа "кто о чём..." :) Ну что, ждём июлят? ;) Мне вроде так календарь беременности выдал, что в июле ПДР. Завтра твой шок пройдёт, а может и раньше. И разница у тебя получше, чем у меня, всё же доче будет уже 3, пока младший родится... Держись, всё будет ок! :)
07 ноя 2006, 17:38
Простите, продублирую Погодки - это не сложно, и запомните, миф и сложности выращивания детей придумали тетки, которым нужно было в детях вырастить комплекс вины, как это делала моя свекрища: "вот растила тебя и это было ТА-А-АК сложно...." - муж и думал первое время, бедняга, что от этого умирают. А это просто. я вот в и-нете, суслики спят... сверху сосед долбит дупло...дятел несчастный...
08 ноя 2006, 12:34
Kickboxing, рада, что у Вас все хорошо! Давненько Вас не было. Только вчера Вас вспоминала. Балдею от Вашеи фотки "солнечное годовасие". Моему малышику будет через неделю годик, и по-моему у нас скоро будет еше одно чудо... (шепотом) Я очень хотела погодок и рада была как безумная, когда появились первые симптомы. А сеичас че-то вдруг таааак страшно стало. Как я с двумя малышами справлюсь... Разница будет 1.9. Больше всего меня пугает то, когда после ночи ГВ захочется с малышиком вместе днем поспать , а старшии в ето время спать не захочет... Уже состоявшиеся мамы погодок, как Вы справляетесь в такои ситуации? (с транслита)
08 ноя 2006, 15:45
Спасибо! Днем можно поспать с ребенком в тихий час старшего. Т.е. старший и так уснет, а младший - когда сиську дашь...
07 ноя 2006, 18:44
НУ я так и не успела привести здоровье в норму после первой Б. (разница у детей 2 года, 2 месяца). НИчего, отлетала все Б. Родила здоровенького, т.т.т. мальчишку. Вот сейчас что-то зубы забеспокоили - но сама виновата, кормила грудью, а на витамины забила, вот и начила потихоньку осыпаться:)
07 ноя 2006, 20:45
И моей тоже 2,5, и тоже ждём вторую малявочку. У нас правда это всё запланированно.:-) Ну да, не легко будет с 2 малышами, но ничего справимся, всё будет ОК. То есть 1 счастье, а то их 2 будет. К тому же пока не забыто как надо ухаживать за маленькими, что им покупать, по скольку они кушают, что и как... так что не так уж всё плохо! Удачи!!!!!:-):-):-)
07 ноя 2006, 14:56
А ну-ка не теряться и держать хвост морковкой. У меня разница у мальчишек год и 4, помошников нет(и слава богу) и я жива пока еще. Второго носила под бурчание врачихи "угроза-угроза, у вас угроза"... Но все в порядке. Носите и рожайте, это классно!!!
07 ноя 2006, 18:46
ППКС!
08 ноя 2006, 13:11
Я от вас в полном восторге!!! Прочитаю ваш очередной перл и даже дышать легче становится. Такая вы молодец! Здоровья вам!!!
07 ноя 2006, 19:03
А у меня разница будет меньше. и то я не особо парюсь. Сама хотела такую разницу маленькую. Правда, я кормила грудью недолго, но не думаю, что это серьезно меняет дело. Удачи!
07 ноя 2006, 23:17
Я с вами, у меня разницы между рождением деток и года не наберётся: старший в мае 2006 родился, а младшенькую детку в конце апреля 2007 ждём :) После первого кесарева...Думаю няню-помошницу "завести". Мужа по вечерам и мамы в выходные - маловато. Старший 9 кг уже, а у меня пузик. К тому же по врачам-анализам проблема бегать.
08 ноя 2006, 02:20
Все хорошо. А я вам завидую (белой завистью, по доброму) хочу второго, а муж пока не хочет. У меня ребенок очень подвижный, моя мама сказала, что ей было легче с двумя, чем с одной внучкой, поэтому она посидела 2 дня и вечером привезла обратно. Муж помагает, но работает много, иногда и по выходным. Родители его далеко, а мои занеты, работают а в выходные отдыхают. Помогать некому. Но я все равно хочу второго. Мне сниться что я беременна. У меня параноя. Я понимаю что пока рано, много дел и проблем. Надо разобраться сначало. Но сердцем и подсознательно наверное, хочу ребенка.
08 ноя 2006, 02:24
Я кормила до 2х лет. Скучаю за кормлением.
Anonymous
08 ноя 2006, 14:24
сами поняли, что написали?
10 ноя 2006, 18:11
а что такого написала, очень даже понимаю:)
AD
AD
08 ноя 2006, 06:28
у меня куча болячек,была авария в прошлом,малому скоро года.Рядом только дети и муж.Отдадите в садик старшую и нормально.Я еще и работаю между прочим и в марте 4-ый ребятенок будет.Так что нечего сопли пускать.
Автор
10 ноя 2006, 17:38
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Паниковала я в тот день только до вечера, потом успокоилась:-) Боюсь вот только, как бы мои болячки не повлияли на малыша. И почему-то боюсь говорить маме. Уверена, что она скажет, что я с одной еле управляюсь и все время жалуюсь, что она буйная, а тут еще один. Мама, как я уже писала, бывает с дочкой на выходные (не на все), но без ночевок. Сестре 23 года, она вообще никогда не помогает, одинокая тетя тоже. Надо, наверно, забить на них и справляться самой. У кого-нибудь было, чтобы родные были против?
10 ноя 2006, 17:58
Не могу сказать что против. Когда ждала первого радовались, второго - были не в восторге, третьего - в шоке, сейчас четвертого - пока ничего никому не говорю. Главное чего вы хотите.
10 ноя 2006, 18:11
были!
Anonymous
10 ноя 2006, 19:30
родные могут быть против вначале, тк у них тоже шок, но потом никуда не денутся от внука или от внучки. жалеет мама вас, вот и все
10 ноя 2006, 18:37
Привет. У меня дочке 2,9. Тест показывает две полоски... Мы с мужем одни -т.е. СОВСЕМ одни в чужой стране, помочь некому, нет ни родственников, ни близких друзей, все остались на старом месте жительства. Здоровее я с годами тоже не стала, первая беременность и роды протекали очень тяжело... Словом, я должна плакать, но я летаю на крыльях. ЧЕго и тебе желаю - это такая классная разница в возрасте!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325