Меню

Хочу спросить всех:)))

AD
я
07 ноя 2006, 11:01
Было ли у кого нибудь из вас такое, что вы совершенно не думали что забеременнеете, а тут БАЦ и как говорится "надуло", хотя даже и в мыслях не было, что могло такое случиться. Жду ответов, очень интересно:)
07 ноя 2006, 11:04
всегда боялась забеременеть. думала что не заБ когда был 1 ПА в цикл. Но просчиталась.
я
07 ноя 2006, 11:10
Простите за нескромный вопрос, вы предохранялись при этом?
07 ноя 2006, 11:16
если бы я предохраняласЬ, я бы не переживала.
07 ноя 2006, 22:46
А я вот и предохранялась, и не переживала.. Результат спит в кроватке :)
07 ноя 2006, 11:12
У меня всё долго и мучительно, к сожалению. Лучше б "надуло".
07 ноя 2006, 11:15
было :-) у меня именно такая ситуация :-) боролись с бесплодием, делали ЭКО и не раз и всё мимо, а тут решили заняться домашними делами, отпуском и..., а тут такой вот сюрприз.
07 ноя 2006, 11:37
я хоть и эко не далала, но с градусником рассветы встречала, а забеременела сыном именно с тот месяц, когда был всего 1ПА и два трехчасовых перелета со сменой климата, в обжщем, быть беременной в тот месяц я даже и не думала
Нервячек
13 ноя 2006, 19:57
Угу, и у меня ТОЖЕ САМОЕ! После 4 неудачных ИКСИ - сюрприз....
14 ноя 2006, 10:02
возвращайся и открывайся уже ;-) а то я уже нервничать сама начала, т.к. в нашем форуме тебя нет :-)
Anonymous
14 ноя 2006, 13:56
Вот схожу в эту пятницу на 12 недельное УЗИ и откроюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спасибо, что еще помните обо мне :)))))
Нервячек
14 ноя 2006, 13:58
Это я написала :))))
14 ноя 2006, 14:43
я догадалась :-) умничка! ждем тебя с хорошими новостями :-)
я :) ну вообще не ожидали, и при этом предохронялись презевативами и фарматексом:)вот уж точно не знаю что именно подвело, но думаю что фарматекс :)
07 ноя 2006, 22:49
скорее всего, именно Фарматекс. По крайней мере, я четверых знаю (и себя включительно), кто именно после него детишек растит
14 ноя 2006, 13:43
по нынешним временам, если хочешь забеременеть пользуйся фарматексом! это уже как рекламная акция. я еще с первым лежала на сохранении в 99-м, сколько там таких предохранителей лежало. Прямо женская сказка - лежишь, расслабляешь, что типа все в порядке, тут все и происходит. может фармацевты при написании инструкции че-то напутали?мол, этот препарат для беременности, а не от.:-))
:) гы гы... собственно не особо растроенна таким его побочным действием как беременность ;)
07 ноя 2006, 11:33
Для меня было такое БАЦ... После дочиного рождения всегда предохранялись презервативами. А тут за 1-3 дня до предполагаемых М, забыли купить и решили прерваным ПА. Мыслей о беремен. не было вообще,т.к. много лет до первой бер. была бесплодной. Поэтому только через месяц после задержки до меня стали доходить сомнения
07 ноя 2006, 11:58
у меня. 8 лет жила спокойно, не беременела (врачи ставили в будущем проблемы с детьми - потихоньку не спеша обследовалась да предохранялась вообщето) и тут- вдруг. не ожидала от своего организма :) ведь действительно же ставили диагозы мне и предохранялась мы(не собиралась в ближ будущем беремнеть)...
у меня так получилось. НЕжданно негаданно. Искала работу, собиралась в отпуск... А тут бац- температура. Лечили меня от дискенезии желчных путей. Вечером поругалась с мужем. на следующий вечер пошла обмыть это дело с подругой. Сделала тест вечером, не посмотрела результат, вышла изщ ванной. захожу- он лежит.. полосатенький. в шоке делаю второй- опять бац- полосатенький.. А утром мне позвонили и предложили работу, о которой я мечтала. Но я отказхалась.. Ради еще большего счастья)))
AD
AD
автор топа "кто о чём, а я о том же"
07 ноя 2006, 13:22
Только вчера узнала, обалдела и теперь вот даже слов нет :)
будет малыш
07 ноя 2006, 13:40
у меня в этом месяце так и получилось))))
07 ноя 2006, 16:23
Было, именно БАЦ и оказалось, что беременна уже аж 2 месяца, а я даже и не знала.
08 ноя 2006, 07:26
Вот и я не ожидала. Сначала потерялась, а потом - счастлива. Недавно сообразила, что это исполняется мое "новогоднее желание" - забеременеть весной с тем, чтоб следующей зимой - малявка. Прикол в том только, что на момент загадывания я была еще в ПЕРВОМ браке и никак НЕ ДУМАЛА даже, что он на ладан дышит :-D Так что, девочки, будьте осторожны с желаниями - исполняются :-))
08 ноя 2006, 08:37
У меня так и было :) Причем оба раза :)
08 ноя 2006, 09:33
в эту беременность была уверена абсолютно, потому как незащищенный ПА был на 6 день цикла, а потом предохранялись. единственно, что меня насторожило - я не почувствовала овуляцию на привычный 12 день (изза сильных спаек я их каждую чувствовала). но решила, что воспалительный процесс прошел, и забыла про это.
09 ноя 2006, 21:56
У меня так и получилось :) 10 неделек уже :)
10 ноя 2006, 20:59
Было, 2 раза из 4х, 100% методов предохранения нет...
14 ноя 2006, 16:01
Оба раза так и было :)
07 ноя 2006, 11:10
может не совсем так, но мы год пытались забеременеть а получилось именно тогда когда уже и не думала об этом. Сделала тест скорее по привычке, увереная что там одна полосочка...а там - две))) Честно была уверена, что и в этом месяце ничего не получится, а тут такое чудо))) Так что получилось негаданно, хоть и очень долгожданно)))
07 ноя 2006, 11:17
мы хотели ребенка, но годика через 2-3... предохранялись, высчитывая "безопасные" дни и вот... просчитались :)))) Но с другой стороны, так даже лучше. Потому что годика через 2-3 мы бы планово делали сентябрьского мальчика, так хотел муж. А тут малыш вроде сам решил когда ему больше хочется родится. В результате ждем в конце июня
07 ноя 2006, 13:12
мы тоже где-то 22 июня нарисуемся :)
07 ноя 2006, 11:24
у меня очень быстро получилось... после того как врачи "разрешили" в феврале, в апреле мы уже ходили вдвоем :) не предохранялась и не сомневалась что все получится :)
07 ноя 2006, 11:28
У меня так. Стою в универсаме в очереди. На кассе тесты лежат. Дай, думаю, сделаю и помечу в календаре, что на 1 августа я не беременная. А то - месячных нет (кормлю грудью), таблетки все время забывала купить - так и бросила. И вот тебе - счастье привалило! :-)
я
07 ноя 2006, 12:11
А вот как думаете, могло мне "надуть", если на 15 день цикла был ПА, причём(простите за подробности) половина этого акта была без презерватива, а другая половина с презервативом. Это был вторник, в субботу той же недели(получается 19 день цикла) вечером, ужасно стал ломить живот и было пару капель крови. Я думала продуло. В воскресенье всё прошло. Теперь второй день задержки. Мозгами понимаю. что не должно бы быть, но прочитав тут.... Я в сомнениях.
07 ноя 2006, 12:13
Разумеется могло. Купите пару тестов и проверьте.
я
07 ноя 2006, 12:21
Ну так я боюсь, а вдруг оно! Аааааа!!!!!!!
07 ноя 2006, 12:27
От того что вы боитесь или не боитесь результат всё равно не изменится. Кстати, после задержки тесты можно делать уже в любое время, не обязательно утром.
Anonymous
07 ноя 2006, 16:54
у меня также было, именно презерватив позже надели
14 ноя 2006, 13:59
Конечно, на 15 день может быть, может вообще в любой: у кого когда овуляция, но середина цикла- наибольшая вероятность. Я думаю, что где-то на 15 и забер-ла, мы правда старались специально с пол-года.
AD
AD
07 ноя 2006, 12:12
У меня так было. После рождения первого три года предохранялись так себе с расчетом что если будет второй то тем лучше. Но каждый раз я себя и будущего ребенка уговаривала "Я не беременна, давай в другой раз, вот как-нибудь в другом месяце обязательно родишься". А в этот раз думаю: "Ааааа, ладно. Можно." Ну вот и разрешила. А шанс был единственный раз за цикл, в последний день месячных. А моя одна знакомая года два не могла забеременеть, потом стала заниматься йогой, и через месяц получилось, продолжала заниматься - родила идеально.
07 ноя 2006, 12:26
есть малявка 10 мес.и вот недавно узнали...8 неделя второму масику....небывает безопасных денй!!!!!!!
07 ноя 2006, 12:54
Согласна! Мне муж статью про "безопасные" дни подсумул, говорит - научно проверено! Я сразу усомнилась, но настаивать особо не стала, тем более что не люблю секс с презервативом, ди а против малыша ничего не умею. Правда, каждый раз перед приходом М себя уговаривала "давай чуть позже, пока еще не время, малыш!" Не уговорила!
07 ноя 2006, 13:06
забеременела когда дочери было 3,5 мес. вроде даже предохранялись :))) (счас уже точно не упомню) и безопасные дни считали и грудью кормила и Бе не планировала ;)
07 ноя 2006, 15:14
офф - часто вас вспоминаю - как настроение и здоровье???
Автор топика "Опять беременна"
07 ноя 2006, 15:13
А у меня сегодня утром нарисовался полосатенький тест... А ведь делала на всякий случай. Цикл у меня 30 дней, на 9 день был прерванный ПА, мужу показалось, что что-то все-таки в меня попало, но поскольку я точно знаю, что овуляция у меня была через 6 дней (в это время у меня всегда характерные боли), была уверена, что ничего не случится:-) Вот такие дела...
автор
07 ноя 2006, 19:16
Я сделала тест, он полосатыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, пи...ец, чего делать то, а????? Помогиииите!!!
07 ноя 2006, 22:49
Не переживайте, это временно)))
07 ноя 2006, 22:51
Смотря чего вы хотите.
07 ноя 2006, 22:54
Наверное, радоваться :) Все к лучшему, поверьте
07 ноя 2006, 21:18
За пару недель жо 1й б-ти мне сказали, что чтобы забеременеть скорее всего надо будет долго лечиться и т.д. и т.п., это после долгого обследования. Вторую б-ть диагностировали на споке 26 недель
07 ноя 2006, 22:17
Надуло-ненадуло - не знаю, только вот дочу пытались зачать почти 1,5 года, со вторым, думала, тоже долго "поработать" придётся, ан нет - после первой же М после родов, на фоне ГВ, да ещё и муж приезжал раз в неделю... Получилось!
08 ноя 2006, 09:18
у меня тоже в октябре этого года непонятки с О. были. Вобще так увлеклась охотой за ней, что мысли о том, что могу заБ. ушли на задний план. И получилось!!!
08 ноя 2006, 10:04
Сын, первый. Пила Ок. Именно что и не думала об этом. А тут БАЦ:) Что не делается-все к лучшему:)
10 ноя 2006, 20:16
Ага. На вопрос мужа, что ты почувствовала, когда узнала, что беременна, я ответила - недоумение. Нашему браку 11 лет.Когда через пару лет решили обзавестись потомством, оказалось, что все не так просто. Поэтому обе предыдущие беременности были после курса таблеток по нормализации гормонального фона и зачатие происходило в определенной позиции из-за сильного загиба матки. Старания были напрасны, все кончилось плохо оба раза. Последние пять лет у нас все "не доходили руки". Наверное, подспудно мы боялись. А тут, не приходят М день, неделю, две. Дай, думаю, тест сделаю. Бракованный оказался :) - две полосы дал. Другой купила. Результат тот же. Мы оба просто обалдели. Тем более, что ПА был за 10 дней до О (незащищенный) и через 8-9 дней после О (с презервативом). Полагаем, что это засланец в начале цикла овуляции дождался. Поэтому надеемся на девочку:)
10 ноя 2006, 20:57
Так и было,сиськи налились а я всё ждала М,думала:" ну вот завтра,завтра"только через месяц когда уже просто тошнило от всего у меня закралось подозрение и оно подтвердилось через пять минут после теста.Плакала сильно,потому что понимала что нам с мужем ещё рано ребёнка.:(Возможно если бы кто то меня поддержал и хоть как то попытался отговорить от аборта,но я с 18 лет без родителей и конесно же растерялась,да и ещё мне надо было уезжать в Германию через три месяца по учёбе,куда бы я поехала с пузом:(.... Конечно,уже прошло 5 лет и я на всё смотрю другими глазами и только сама себе повторяю"если бы молодость знала,а старость могла"
10 ноя 2006, 21:01
первого реб делали неск лет,зато со вторым точный бац при полном отсутствии месячн аменорея 2 мес и получился сразу недели 3 думала что то с желудком даже предположить не могла что беремен сейчас 28нед
10 ноя 2006, 22:23
Вообще начинали планировать, но в тот месяц когда забеременнила была уверена на все 100% что в этом месяце в пролете. Был 1 ПА на 2ой день после окончания месячных, после чего я на 2 недели улетала в Россию без мужа. Вернувшись сделала тест от балды, оказалась беременной :)
13 ноя 2006, 20:14
Тоже "БАЦ" :-) неожиданно, но очень приятно))
14 ноя 2006, 13:50
ну и я за компанию с вами, прокололись сами не знаю где. короче, пылесосом засосало. начали без резинки, но толком ничего не закончили, а вероятно, что в смазке что-то было. ну, я подумала, что типа это - нарушение цикла, критическое похудени и прочая ересь, а мама говорит - ну если это теперь так называется ...
AD
14 ноя 2006, 14:26
Я дочкой со спиралью забеременела, еще и перед самыми месячными. Вот такая "живучесть".
14 ноя 2006, 14:39
Мы пытались больше полтора года, не получалось. Как только я сказала себе, все не хочу я ребенка, вообще уеду работать в другую страну,буду делать карьеру, никто мне не нужен, и в этот же месяц- сюрприз :))
15 ноя 2006, 10:40
да уж -хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах 8-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325