Меню

Невысокий уровень ХГЧ

AD
Anonymous
31 окт 2006, 18:46
Будущие Мамочки, решила обратиться кВам, как к более опытным. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был уровень ХГЧ меньше 10, но больше 5 в первые недели Б. если все признаки Б. на лицо, даже тестики все до одного полосатятся, но 2 полоска слабенькая-слабенькая (это я про себя), цикл у меня 28 дн., вчера был 28 д.ц., утром я сдала анализ, он показал 7-8 МЕ/л, 1 день задержки должен быть сегодня, ттт пока м. нет, на осмотре в воскресенье (29.10) врач поставила под сомнение Б., т.к. матка мягковата, но по узи пока пл.яйца нет, жёлтое тело 1.5 см. (но она сначала на него подумала, что киста...). Предположительный день зачатия 17.10, а день предполож. имплантации 27 число.
31 окт 2006, 20:00
Вы овуляцию отслеживали? Почему предполагаете что зачатие произошло именно 17.10? Какая обычно у вас длинна второй фазы? Пересдайте ХГЧ в динамике - если растет, значит и правда имплантация была поздняя, если нет - значит Б не в это раз и врач ошиблась.
31 окт 2006, 20:09
По поводу дня овуляции, это предположение, просто цикл у меня всегда точный, м. приходят как по часам (он стал таким после предыдущих родов), симптомы сходны с симптомами прошлой Б., Тесты НИКОГДА просто так не полосатились, если я не была Б, то они чётко показывали 1 полоску и никакого намёка на 2, сейчас с субботы все до единого теста показываю 2 полоски, и утренние и дневные и вечерние, БТ 37.4, 37.1, болячек/опухолей 9.10.06 по узи не выявляли, врач говорил о тои что всё протекает хорошо, эндометрий хороший, сейчас 2 дня принимаю дюфастон, может ли из-за него пройти упругость/боль груди, может ли из-за него м. начаться позднее??? (СПАСИБО ВАМ СОЛНЫШКО)
31 окт 2006, 20:23
Я думаю, что на этот раз у вас была просто более позняя овуляция, судьба вашей беременности еще не определена(если бы точно знать когда была овуляция можно было бы делать какие-то выводы), но сейчас вы можете только ждать и надеяться. Дюфастон может отсрочить месячные на несколько дней, но если они должны прийти - они прийдут несмотря на его прием, на БТ дюфастон влиять не должен(и это тоже, как и наличие желтого тела, говорит в пользу развивающейся беременности). П.С.:Ваш топ в Хочу ребенка я удалила, если вы считаете что ваш вопрос более уместен там - попросите Брустничку в "Ева.ру предложения вопросы жалобы" перенести этот топ туда или заведите в Хочу ребенка топ со ссылкой на этот...
31 окт 2006, 20:28
СПАСТБО Вам, большущее спасибо!!!
Anonymous
01 ноя 2006, 16:37
[IMG]http://g.foto.radikal.ru/0611/9f3c8bb4d1e5.jpg[/IMG]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325