Меню

мнения

AD
27 окт 2006, 23:41
муж интересуется...., врач мне запретил заниматься сексом из-за низкого прикрепления плода 19 недель и шейка приоткрыта, и вообще эко беременность, с июня ни ни, что делать мужу???хочет услышать мнения со стороны
27 окт 2006, 23:47
подрочить например))))
27 окт 2006, 23:48
Я бы воздержалась, ребенок важнее, потом себе не простите, если не дай Бог что... Есть вроде таблетки для мужчин на такие и подобные случаи. По крайней мере при мне в аптеке ими интересовались
27 окт 2006, 23:49
Ну я так понимаю, он Вам запретил вагинальным сексом заниматься? Или Вам и возбуждаться, и не дай бог оргазм - ни-ни? От этого и мнения разные будут:) А вообще... Имхо-имхо, если эко - значит Вы проделали долгий путь, непростой путь. Еще каких то 20 недель небольших неудобств - какая фигня в общем то:)
28 окт 2006, 06:55
Я бы воздержалась. У меня было низкое прикрепление, но шейка хорошо закрыта, я и то воздерживалась :) А мужу можно "помочь" и без внутреннего "проникновения".
28 окт 2006, 09:21
У врача, у лубого совершенно, можно и нужно спрашиват абсолутно все. Вам что важнее? Ваше стеснение или ребенок? Проконсултируйтесь с ним и все тут! Что рисковат? (с транслита)
Anonymous
28 окт 2006, 09:25
Подсыпайте ему в пищу соду, проподет желание ко всем женщинам, ну и к вам тоже соответственно, зато не сможет "на лево". Ребенок целый и муж при вас. Ну, или дрочить и "сосать до суха! (с транслита)
такая же фигня
28 окт 2006, 09:55
у меня по беременности такая же ситуация, как у вас. секс в любой форме для сохранения сейчас опасен, да просто ласки рукой. А с мужем у нас просто - иногда "разряжаю" его орально и все. совсем без внимания мужа оставлять не хочется, он с пониманием к нашему воздержанию относится, это же не навсегда. удачи вам!
28 окт 2006, 10:13
Нам с мужем запрещели заниматься сексом из-за гипертонуса, сейчас разрешили, но осторожно, держался молотком!!!! За что я его очень уважаю!!!
28 окт 2006, 17:28
Мужу работать руками. У нас такая же ситуёвина с сексом - объективные показания к "ни-ни" и с августа мы просто друзья =) Я муже переодически спрашиваю как ему это положение вещей, он мужествено говорит, что справляется пока =) Измена это подло, тупо и малодушно. Напрашиватья на миньет? Ну для нашей пары это как-то не честно - мне ведь ни возбуждаться ни нем паче оргазм нельзя (я так понимаю вам тоже). И получается я ему должна делать страстный и качественный миньет, а сама при этом до мульёна считать, что б не кончить, но воодушивление изображать. Это не устраивает ни меня ни мужа, ведь он то знает, что к чему.А мросто "отработать" без воодушивления и удавольствия для меня - так он сам говорит, что лучше сам.
28 окт 2006, 19:23
А у меня проблемка немножко иная ) как полежала в стационаре с отслойкой так и все, пристаю к нему а он говорит "ну тебеЖ низзя" (( вот и думай после этого :) я после таких слов не настаиваю так как: "а мож и вправду навредим" в итоге все остается так как есть (хотя он о желании говорит, но как только я подаю знак что "ладно я не прочь" начинаются вот эти разговоры - от этого у меня пропадает желание и пошла думать, чтобы это означало :think ) Немножко утрированно, но фыкт фактом. Просто однажды дала ему дотронуться к животу когда он ко мне приставал и он хорошо запомнил, что такое тонус и как возникает, потом разъяснила к чему приводит, а потом когда все в норму пришло все равно до сих пор боится даже меня возбуждать и когда сама оказваю знаки внимания, говорит "ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ВОЗБУЖДАТЬСЯ" о как )) смешно, я спрашивала как он так, и чем спасается, а он улыбочки.. вообщем даже не смешно становится.
28 окт 2006, 20:21
А врачи-то разрешили?
28 окт 2006, 20:43
))) но только с презервативом, хотя конкретно я не спрашивала просто сказали секс с презиком, наверное это как бы у нас еще барьер )) он его не купил (( наверное никогда не покупал :D у меня спрашивал: "а ты не купила?" я угараю, а мне хочется чтоб он хорошенько захотел, тогда точно купит ..ТАК И ЖИВЕМ ))
28 окт 2006, 20:48
Хотя, если без шуток, то наслушалась от девок к роддоме - побаиваюсь вдруг шейка укоротится да и мало ли чего, УЗИ до сих пор под сомнением правильности. Вот схожу через 2 недельки и тогда посмотрим
;)
30 окт 2006, 18:11
минет ;)
Anonymous
01 ноя 2006, 00:06
:think... это МУЖ интересуется, что ЕМУ делать;-)
28 окт 2006, 20:21
Я бы сама без секса не смогла, занимаемся всегда с первого до последнего дня;)
28 окт 2006, 20:22
Думаю если б у тебя была выстаданая Б и реальные показания к половом покою, то смогла бы. Не так уж это и страшно =) Это не без еды жить =)
28 окт 2006, 20:06
согласна, можно отказать себе ради ребенка, как бы не хотелось.
30 окт 2006, 17:01
неа, всё равно был бы непроизвольный оргазм во сне, уж лучше испытать его наяву;)
AD
AD
31 окт 2006, 16:24
та же фигня... у меня вот был запрет на половую жизнь, когда угрозу поставили, но организм не обманешь - кончала во сне по несколу раз за ночь... так что лучше на яву с любимым ... можно я думаю ... аккккккуратненько..хыр))
29 окт 2006, 11:27
причины врача - это серьезно! пусть муж ждет...Не так уж часто в жизни Вы бываете беременной, а угроза у Вас и подавно реже...
29 окт 2006, 15:13
Я наверно рекордсменка по ни-ни с мужем. С 7-ми недель этим не занимаемся,а это с марта 2006. Сначала в больницах на сохранении до 26 недель,потом хотела его как то приласкать,а он говорит,тебе нельзя возбуждаться, и спать в другую комнату. Рожать в ноябре,потом декабрь-январь,пока все заживет,в итоге год воздержания почти. Я,конечно,очень переживаю,где он,с кем он,ведь нормальный мужик,мысли в голову лезут,так можно и мужа потерять,а по другому манюньку не сохранить...
29 окт 2006, 16:31
Не переживайте, если как вы говорите он у вас НОРМАЛЬНЫЙ мужик, то он сам с собою в ваной.
Anonymous
01 ноя 2006, 00:20
Простите, но почему нормальный муж должен сам с собой в ванной ?????? Мне не хочется секса в последние два месяца. Никто не запрещал, противопоказаний нет, но не хочется. Делаю минет практически каждый день. Обоим это доставляет совершенно дикое удовольствие, ему - физическое, мне - моральное. Выдумываю, как еще можно попробовать, тут же все осуществляю. Муж чуть сознание не теряет. Муж - не подросток, чтобы заниматься онанизмом в ванной. Также не понимаю позицию- "мне лично нельзя, значит и он пусть обходится, а то нечестно". Во время беременности я не употребляю алкоголь. Мужу тоже запретить пива банку выпить, а то нечестно? А после родов я начну худеть, буду активно тренироваться, и стараться воздерживаться от вкусностей. И мужу себя так же вести?
31 окт 2006, 18:41
У нас тоже ЭКО-беременность и срок на недельку только поменьше чем у Вас. Сексом заниматься сначала запрещали из-за угрозы. Сейчас разрешили, но осторожно. Но, я не особо желание имею, а муж уже и боится чем-нибудь навредить. Мало ли. Говорит: Осталось пости пол-срока. Давай уж потерпим. Это была такая долгожданная бер-ть, что подождать чуть-чуть можно. Попробуйте оральные ласки.
28 окт 2006, 00:01
так как у меня врач мужчина мне не удобно спросить насчет вагинального секса или вообще нельзя
28 окт 2006, 00:19
врач, когда он при исполнении своих обязанностей - существо бесполое:) А вообще, я бы тоже не спросила, ни за что!
Anonymous
28 окт 2006, 06:55
Вообще нельзя, Вам возбуждаться нельзя. А муж потерпит.
28 окт 2006, 17:30
Судя по тому, что вы описали из своего состояния вам вообще ничего нельзя, ни вагинально, ни орально. Оргазм нельзя, возбуждаться и то нелья.
31 окт 2006, 17:09
вам опасно, собственно, состояние возбуждения, а уж в каком случае Вы его получаете...Лучше воздержаться. Мне даже фильмы "всякие" сказали не смотреть :)
28 окт 2006, 09:26
Мой врач, кстати тоже мужчина, при постановке на учет сразу поставил все точки над i: сексом заниматься можно, но без оргазмов. В случае угрозы прерывания - секс исключить вообще. Собственно, уже 4 месяца мой муж "держится" :) В данном случае, если Вы способны заниматься, например, оральным сексом и при этом не возбуждаться - вперед. А так муж сам, думаю, "большой мальчик" и знает каким образом можно удовлетвориться не прибегая к услугам посторонних лиц ;)
28 окт 2006, 09:34
Тоже ЭКО-беременность, 31 неделя. Ребёнок высоко, но по другим причинам практически на всё время запрет - и вагинальный секс и оргазмы. Помогает оральный секс (получается не чаще раза в неделю), да и последние недели четыре несколько раз переступали запрет и занимались - уж больно хочется. Но потихоньку и я без оргазма. Не очень хорошо, но, думаю, пережить можно... Планирую недель в 37 позаниматься поактивней етим делом.
Anonymous
28 окт 2006, 10:39
У меня муж до беременности был как батарейки энерджайзер. Секс был очень часто. Сейчас нас с первых недель нельзя. И о чудо! Муж-то изменился. Бывает я сама к нему подхожу с предложением ему помочь, а он не так чтобы очень...:)))) Перебиваемся орально раз в неделю, а то и реже:))
28 окт 2006, 13:00
Минет :)
28 окт 2006, 17:30
мужу дрочить, вот что. Интересно, это вы озадачились этим вопросом или он???
28 окт 2006, 18:30
присоединюсь: оральный секс и петтинг не отменял никто. Проблема в том, что коитус вам действительно опасен, а вот получить удовольствие другим путем - чего ж плохого? ;)
28 окт 2006, 18:43
Плохого то, что нашему автору и оргазм нельзя испытывать. Как в прочем и большинству тех кому запретили секс.
28 окт 2006, 20:15
мой муж раза по 2 в день может "тихо сам с собою, правою рукою", а ему всё мало... Я вот думаю, а потом ведь после родов ещё месяц как минимум ни-ни.. Может существует чудо-средство, с действием, противоположным действию виагры??
28 окт 2006, 20:21
Ага, только радикальное - скальпель =))
AD
AD
28 окт 2006, 20:37
хе-хе. сама уже грешу порой этой мыслью...
28 окт 2006, 20:42
В финале фильма "Стенфордские Домохозяйки" была чудестная фраза одной героини: - Я сейчас выпускаю новый сборник своих стихов о любви, взоимопонимании и перепетиях семейной жизни под названием "Дождить пока уснёт и кастрируй!" =)))
29 окт 2006, 10:12
Бром говорят.:))))) А так попои его чаем с мятой, завари валерианочки ему - типа чай с травками, они успакаивают и ему полегче. Может он из-за стресса какого так возбудим?:)
29 окт 2006, 10:30
Спасибо. Может, и из-за стресса, до беременности я такого не наблюдала. А может просто его животик мой так возбуждает??? Хотя обычно обратное наблюдается =)
28 окт 2006, 20:26
У мужа есть две здоровые руки и богатое воображение! :-) Но совсем про мужа забывать не стоит. Он сейчас раним как ребёнок, чувствует что не нужен вам так как прежде. Поцелуи, ласки сейчас очень уместны.И всегда повторяйте ему , что он самый самый! Удачи! (с транслита)
28 окт 2006, 20:01
лучшая девчонка-правая ручонка:):):)
28 окт 2006, 20:23
да...
Anonymous
29 окт 2006, 21:04
тоже ЭКО, тоже почти год уже вообще нет никакого секса, даже орального, возбуждаюсь-сразу тонус и угроза, еще куча причин, муж понимает и терпит. ради долгожданного маськи подождать стоит...
30 окт 2006, 16:57
Пусть потерпит, не развалится. Тем более Б такая долгожданная!
30 окт 2006, 17:03
не понимаю, почему он должен терпеть, неужели такая плохая жена, что не может мужа ублажить;)
30 окт 2006, 18:49
Мне отменили половой покой, а все равно не получается:(Больно мне в любом положении:( и , пардон, об оральном речь не идет. у меня почти 30 недель, а меня все токсикозит. Так и справляемся....вручную, а после кесарева еще сколько-то нельзя будет. Итого воздержание почти год. За всю беременность от силы раза три. Да и то потом весь день живот так схватывало, что муж меня и сам уже трогать боится. Что делать....терпит. Сейчас ребенок важнее.
30 окт 2006, 18:53
вариантов несколько, а выбирать каждому по потребностям и способностям - 1)можно героически нести крест воздержания - это для крепких духом :-D (уважаю таких умельцев, сама вот срываюсь периодически :-( ) 2) можно любимому иногда минетик делать (или не иногда) - ему приятно, но это не для всех. Ведь женщине тоже хочется, и кто-то чувствует себя обиженной :-) 3) можно предоставить мужу самому решить вопрос - в ванной ручками, или оплатить ему девочек (шучу - шучу, а то ка-ак мне щас скажут)!!! 4) а я просто иногда не сдерживаюсь - ну изредка... ну не могу совсем без плотской любви...
Эххх...
30 окт 2006, 20:31
А у нас вот до Б было раза 2 в неделю, может 3... хотя нет еще и 30... а теперь и вовсе раз в 2-3 недели... раньше пыталась говорить, объясняла что меня это не устраивает... а его устраивает такая жизнь, причем никого на стороне, и вроде как даже ручками не особо... "не интересно" ему говорит... регулярно было только в первый год... а дальше уж очень тихо все... Так что могут мужики и редко этим заниматься...
Anonymous
30 окт 2006, 23:25
Вопрос можно поставить по другому. Что делать вам? Ну придумайте что-нибудь, утешьте мужа другим способом... Мы терпели всю беременность, причем он тоже терпел из солидарности, по крайней мере ко мне вообще никак не приставал, а наедине, я думаю, конечно снимал напряжение, куда ж деваться :-)
31 окт 2006, 19:30
Нам когда запретили, сперва был оральный секс, иногда ональный, а иногда нарушали и был вагинальный, потому что запрет был не категорический, а типа "особо не увлекаться"
31 окт 2006, 20:14
спасибо всем , кто ответил, было интересно как такая проблема решается в других семьях, конечно мужа этот вопрос больше интересовал, чем меня, так как я и сама знаю, что нельзя и как обойтись без контакта.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325