Меню

Беременна и агрессивна.

AD
Злюка
25 окт 2006, 17:51
Девочки,что-то творится со мной стало.Под конец беременности,у нас 35 неделя,что то случилось с настроением и психикой.Я стала такой злой,я бы даже сказала агрессивной.Так и тянет поругаться с кем-то,все кажутся тупыми,медлительными,навязчивыми.Все раздражает,настроение плаксивое.Короче никакой радости :( И еще боюсь,что на малыше мое настроение сказывается,но ничего с собой поделать не могу.
25 окт 2006, 17:57
Бананы лопайте и валерьянку, отдыхайте больше. Пройдет :)
25 окт 2006, 18:06
Угу, я тоже на всех бросаюсь и ничего с этим поделать не могу:(
25 окт 2006, 18:21
Я с самого начала беременности такая стала, со мной на работе уже несвязываются, только боятся того, что будет перед самыми родами, наверно покусаю начальника:) (с транслита)
26 окт 2006, 16:06
а я соседей ненавижу,вот.Причем весь дом.
26 окт 2006, 18:12
О да!!! Я своих соседей на дух не переношу, особенно идиоток надо мной!!! Вот Рожу-набью морды всем, достали!!!!!!!!
06 ноя 2006, 13:47
а у меня вот аллергия на свекровь :( ну просто на дух ее не переношу, даже по телефону :)
26 окт 2006, 16:27
Так бывает, это все гормоны и вообще хочется, чтобы все по струнке ходили, раз ты беременна!!! Но лучше стараться не злиться на всех и вся, а смеяться над тупостью, медлительностью, ...навязчивостью (нет, здесь лучше удирать). Мне помогали разговоры по телефону с подружками, сестрой, мамой. Во-первых, издалека все кажутся лучше. А во-вторых, можно хорошо и, не отвлекаясь, отвести душу (обсудить всех, посмеяться)! Так и малысику будет веселее!
Anonymous
26 окт 2006, 16:28
мне невообразимое удовольствие доставляет ругаться и материться. но без агрессии, просто нравится произносить "плохие" слова. а так - добрая. еще нравится зло шутить, но именно шутить. до этого не замечала за собой такого. быть может, у меня будет сын? :)
26 окт 2006, 20:43
Мальчика ждете? Я когда сына ждала в doom сутками играла, остановится не могла, чудовищ по максимуму делала, как родила все сразу прошло…….
31 окт 2006, 01:39
:-))))))) я поняла, чего мне не хватает :-)))))
30 окт 2006, 19:14
ваше счастье,что это только сейчас началось.У меня это почти сначала,сейчас вроде получше,но всё равно злющая как чёрт.
03 ноя 2006, 16:31
У меня тоже самое,30-я неделя. Если кто-то место не уступает в транспорте,пристаю и гноблю так, что самой потом смешно.Мужики подскакивают и из транспорта пулей вылетают...Мне кажется, это обида за ребенка или инстинкт выживания.Хуже быть бедной овечкой и молчать, долу очи опустив...
26 окт 2006, 18:04
Н-да... А я где-то недели с 13-14-й очень агрессивно стала ездить на машине. Быстро и нагло. Сейчас (к 31-й) прошло...
30 окт 2006, 14:40
Осознавайте, что в вашей агрессивности виновата не ваша натура, а гормоны, и сдерживайте себя. Предупреждайте близких заранее "я сейчас такая злая, такая злая, поосторожнее". Я так и делала в первом триместре (и сердилась из-за пустяков и депрессия часто была).
30 окт 2006, 14:56
Ой читаю и смешно и плакать хочеться. Я на днях в автобусе кондуктора матом так смачно и громко обозвола. Все после того, что она мне на обе ноги наступило притом больно. В жизни не думала. что вот так на весь автобус и отборным матом буду орать. Видели вы бы лицо моего мужа... Он вообще даже предположить не мог, что я такие слова знаю и могу ими так выражаться. Стыдно, но что делать...
31 окт 2006, 12:11
Ну, утешьте себя тем, что вы агрессию быстро выбросили и она вам внутренне теперь не повредит. :-)
30 окт 2006, 18:06
Беременные агрессивные...а я вот в "Кормление" иногда захожу,читаю на будущее,так вот таких агрессивных особей я еще не видела.Что же с нами после родов будет? :)
31 окт 2006, 00:45
я была готова всех убить ваще)) все бесило))
Ужасно стыдно
31 окт 2006, 01:38
А я мужа вчера обматерила (мы матом никогда не ругаемся), в дверях зажала со всей силой, пытаясь вытолкнуть из комнаты, он всего лишь пытался спокойно выяснить отношения, а меня его спокойствие просто вывело из себя и превратилo в фурию, блин чего я только ему не наговорила и что ребенка он не увидит и что я у него пол дома отсужу, а началось все из-за такой ерунды, кошмар, что же дальше будет у меня еще и 20 недель нет, совершенно себя не узнаю....
AD
AD
31 окт 2006, 17:08
Мой муж тоже услышал о себе такую кучу гадостей из-за какой-то ерунды, которую даже не помню. Это при том, что я его за все 7 лет дураком не обозвала. Я вылила на него весь мат, который только знала , при этом рыдала час. Но отдать ему должное, он понял, не обиделся и даже прощения просил, что ему совершенно не свойственно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325