Меню

сколько нужно доплатить врачу?

AD
Anonymous
28 окт 2006, 20:01
девчонки, скажите пожалуйста, сколько при родах нужно доплатить врачу-акушеру и анестезиологу чтобы и не много и нормально. хочу рожать по контракту, но и доплатить тоже не откажусь.
29 окт 2006, 14:06
Если Вы заключаете контракт, то зачем доплачивать? Боитесь, что анестезию не допроситесь? Так это все должно быть в контракте прописано. Я контракт не заключала, а договаривалась с врачом лично, и все было великолепно: и врач от меня не отходила, и акушерка - золотые руки, и анестезиолог по первому требованию.
29 окт 2006, 14:17
После родов подумаете и решите.
29 окт 2006, 14:23
До родов врачи у вас и сами ничего не возьмут - суеверные они все очень. А вот пообещать отблагодарить вам ничто не мешает. А дальше по обстоятельствам посмотрите.
29 окт 2006, 20:08
Тут на еве говорили, что контракт стоит 35-50 тыс. руб., а если просто договариваетесь с врачом, то половина стоимости контракта. Ну а если у вас и контракт будет, и еще хотите что-то подарить, то может лучше просто какой-нибудь подарок.
29 окт 2006, 20:53
Почему контракт? От ваших денег только 15% идет на весь мед. персонал роддома, т.е для мед. персонала вы от обычных рожениц не отличаетесь, лучше в руки деньги давать
Anonymous
29 окт 2006, 21:21
не мне все равно сколько они получают с контракта, об этом я думать не хочу, это не мое дело
29 окт 2006, 20:17
насколько понравится настолько и доплатите :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325