Меню

Кто рожал с варикозом влагалища?

AD
Anonymous
27 окт 2006, 18:23
Особенно, если вторые роды. Врач говорит, что может быть больше кровотечений, если ссадины или разрывы, но ничего страшного. А я волнуюсь.
У соседки по палате такое было. Рожать ей разрешили самой, но делали эпизио. Гулялисней вместе на этой неделе, она рассказала, что зажило быстро, через неделю уже села, хотя ей говорили, что 3 недели нельзя будет
Anonymous
28 окт 2006, 20:27
У меня было то же самое, и тоже вторые роды. родила сама,нормально. Все хорошо зажило.
28 окт 2006, 20:35
Я рожала с варикозом промежности. Будьте спокойны. Причем в первую беременность мое состояние было намного хуже, чем сейчас. Никто вовремя не посоветовал носить бандаж (плотная широкая резинка под животом создает необходимую компресиию) и я с 8-го месяца ушла на больничный, т.к. ходит не могла. Тогда бандаж уже плохо помогал, старалась или лежать или сидеть. Все вены надулись там жутко пока рожала. Но в течение недели после родов все начало приходить в норму. Сейчас бандаж с 2-х месяцев ношу (кроме ночи). Бегаю, делаю все дела и за сынишкой успеваю. Ну и на работе до сих пор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325