Меню

Беременность 33 недели -боюсь(

AD
Боюсь:(
27 окт 2006, 12:06
Вторая беременность, 33 недели, до родов вообще-то ещё далеко, но ощущение, что организм вовсю готовится или это чисто психологически я накручиваю:( - особенно, когда спать ложусь начинает катастрофически болеть спина, начинает сильно ощущаться мочевой пузырь, утром подташнивает, стул, извиняюсь, никак в норму уже неделю не придёт, брекстоны по 5 раз в день. Всё это было и в прошлую беременность, но мне кажется чуть позже, ближе к родам. Неужели при таких темпах я рискую родить к 36 неделе:(? Страшно:( с анализами всё в порядке, по УЗИ тоже...
27 окт 2006, 12:08
Вы вообще боитесь, или боитесь раньше родить?
27 окт 2006, 12:14
Я Вас понимаю, состояние очень похожее, Решила сегодня собрать сумку, а то во время ночной бессонницы в голову лезет всякая ерунда. А так в любом случае спокойнее будет
Боюсь:(
27 окт 2006, 12:24
Мне муж тоже вчера сказал, чтобы я сумкув роддом потихоньку для собственного же спокойствия собирала... Но ведь ещё рано, куда организм спешит то:*(
29 окт 2006, 10:17
Ну рано не рано,ребёнок сам решит когда ему удобней.
27 окт 2006, 15:57
Ой, а можно я тоже пожалуюсь? У меня 34-я неделя, роды первые предстоят... больше всего напрягают брекстоны, про боли в спине и т.д. я даж не говорю уже... это ж ужас какой-то, чуть-чуть напряжешься, ну даж по дому чего-то сделать - и вот они... Схватки раз в час, а если шевелюсь активно - то и все четыре-пять раз(( Полное ощущение, что если не остановлюсь - начну рожать... Вчера вечером рыдала - позвонила врачу, он сказал, роддом на мойку закрывается, а я только там хотела рожать... Понятно, что время найти запасной аэродром еще есть, но я же хотела ТУДА! И еще я стала ужасно бояться самих родов...
страдала от этого и раскрытие с 34 недели было в итоге родила в 38+ не накручивайте себе, но сумочку заранее соберите:)
27 окт 2006, 23:31
Та же фигня, где то с 34 недель. Сейчас 36-я, пока не родила:) Зато ко всем "прелестям" добавилось еще - деть оочень больно бодается прям в шейку:( Тем, кто рожал - ощущения как при проверке раскрытия, только изнутри. Идешь-идешь потом бац - и присела от неожиданности:) Со стороны, наверное, весело, народ пугаю:)
28 окт 2006, 20:33
У меня так в шейку бил первый ребенок, когда ножками лежал вниз, а когда перевернулся, стало полегче. Как буд-то ножом в шейку тыкали изнутри. Бррррр. Тоже приседала :-). Шейку смотрят гораздо менее болезненно :-).
28 окт 2006, 20:57
не, мой именно уже головой бодается:) единственное, что могу предположить - деть крупный очень, тесновато ему уже видимо...
28 окт 2006, 20:26
У меня во вторую беременность тоже так было- все признаки с 30 недель. Но родила в срок, наверное второй раз организму чувствительнее предродовая подготовка . Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325