Меню

скоро ложится ,а газы не дают покоя

AD
25 окт 2006, 15:42
уж извените за прямоту ,что сними делать незнаю вроде неем не чего такого от чего могут быть газы,мне будут делать кс как то не очень приятно будет если я там начну пукать,или врачи уже не начто не обращают внимания,хотя всеравно не приятно. подскажите как от них избавиться,если кто знает и сталкивался с етим
25 окт 2006, 16:20
Очень хорошо юниэнзим помогает. врач посоветовала
25 окт 2006, 16:36
Я вас понимаю - у мен ятака ябеда тоже была. Вы от них не ищзбавитесь - их образование как-то подпитывается вАшим беременны гормональным фоном. не переживайте, в родах будет не до того
25 окт 2006, 17:04
Перед КС утром клизму сделают - все газы выйдут, не волнуйтесь. И перед родами делают. А вне родов, кроме активированного угля, ничего не помогает. Эта беда почти у всех. Я вот с 30 недель овощи и фрукты почти не могу есть - сразу пузо на легкие давит, и никакие ферменты не берут.
25 окт 2006, 17:25
у нас неделают перед кс клизму
25 окт 2006, 19:22
Ой, хочу к вам:))) Где это? Но если серьезно, то с ней все-таки лучше. А нельзя попросить, чтобы сделали? Или просто самой использовать перед КС накануне свечку типа глицериновой, чтобы кишечник очистился - в том числе, и от газов. А еще нас предупреждали дня за два до КС, чтобы не ели продуктов, от которых пучит - сырые овощи, фрукты, горох...
25 окт 2006, 22:04
у нас ето в израиле,я спрашивала при первом кс ,мне сказали что не надо ето ведь кс
25 окт 2006, 23:24
Отвар ромашки, мяты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325