Меню

вопрос-опрос про пол ребенка

AD
Anonymous
25 окт 2006, 11:52
извините,что анонимно,просто только вчера узнала,что беременна,пока не хочу рассекречиваться:) Я точно знаю день когда забеременела,это был день моей овуляции, и вот отсюда вытекает вопрос обязательно ли у меня родится мальчик?кто еще забеременел в овуляцию и когого у вас пола малыши?просто это вроде бы единственный научно доказанный способ..что мальчиковые спермотозоиды быстро гибнут,а девичьи живут дольше и соответственно если половой акт был в овуляцию то мне только на мальчика расчитывать?а так хотелось девочку:)это второй ребенок ,но теперь конечно лишь бы здоровый был,но мне очень интересно узнать насколько верен этот способ.
25 окт 2006, 12:07
ну сколько раз твердили миру.. пол определяется хромосомным набором сперматозоида, который оплодотворил яйцеклетку.. в сперме мужчины есть и те и другие (М и Ж) и тут - дело случая... все остальное - весьма туманные теории :)
25 окт 2006, 13:04
Ваши шансы 50/50, так что не заморачивайтесь:) Все эти способы уже испробованы и проверены - никаких гарантий нет, только если оплодотворение было искусственным и сперматозоиды специально разделяли( что делается либо по строгим показаниям врача, либо за большие деньги и только в некоторых странах), тогда гарантия 100%, а так, кто будет, тот будет. (с транслита)
25 окт 2006, 15:42
ППКС! вон в январятах тусуется Катенка и три девчонки, у нее тоже усе в овуляцию было)))
Anonymous
26 окт 2006, 10:25
она в декабрятах ;)
28 окт 2006, 10:55
Это еще много от чего зависит,кто добежал первый до яйцелетки. Узнаете только на узи:))
29 окт 2006, 12:01
Я постаралась сделать так, чтобы ПА произошел в овуляцию, даже на несколько часов позже, отслеживала по УЗИ. Результат - мальчик.
30 окт 2006, 12:05
:)) повезло
30 окт 2006, 12:23
я с моим мужем родилась в один год в один месяц в один день, наши родители, примерно в одно и тоже время "задумались" о нашем появлении, в итоге получились мы-пара!!! я не верю в эти дни овуляции и всякие графики, кто природой задуман, тот по полу и будет
25 окт 2006, 13:09
если бы все было так просто...у меня Б. наступила в О, родилась девочка
:))))
25 окт 2006, 15:34
а у других беременность наступила не в овуляцию?
25 окт 2006, 19:49
я имею ввиду именно в день О. вы разве не знаете, что можно забеременеть во время месячных и т.д.
Anonymous
26 окт 2006, 10:18
забеременеть можно только когда происходит овуляция (яйцеклетка когда выходит). во время менструации забеременеть невозможно. так что все беременеют в овуляцию. Другое дело что ПА мог быть во время месячных но сперматозоиды очень живучие и дожили до овуляции. Вы анатомию проходили? или мимо?
27 окт 2006, 00:20
+1
28 окт 2006, 00:09
)
Anonymous
28 окт 2006, 07:11
А какая вообще связь с овуляцией. По-моему только в овуляцию и можно забеременить, в другие же дни нельзя! Поэтому и шансов, дорогая уже со вторым ребёнком, 50/50. Да, и не всё ли равно. Если будет мальчик, что вы его от этого любить меньше будете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325