Меню

Анализы

AD
23 окт 2006, 15:24
Девочки подскажите, в 17 недель (по УЗИ) сдала тест на АФП, в результате АФП - в норме, ХГЧ - сильно повышен, направили к генетику, которая сказала что повторно пересдавать нет смысла, надо делать УЗИ в 22-23 недели, и надо готовиться на амниоцентез, т.к. шанс рождения ребенка с даун-синдромом 1 к 15. Я все же сдала повторный тест, сегодня поулчила результат - там только АФП, и показатель в норме, про ХГЧ вообще в тесте нет ничего Вот теперь сижу и гадаю, что делать то, и так уже и наревелась, и напереживалась
23 окт 2006, 15:31
А вы первый скрининг делали? В 13-14 недель.
23 окт 2006, 15:37
первый раз меня отправили сдавать только в 17 недель, причем отправили с УЗИ, моя врач считала, что рано еще)
23 окт 2006, 15:40
Я просто тоже жду результаты второго скринига. Но первый у меня отличный!!! Вам желаю, что бы все у вас в будущем было хорошо!!! А сейчас буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
23 окт 2006, 15:50
Очень за вас рада)) Надеюсь, что у нас с малышней тоже все будет хорошо) У меня кстати с первым ребенком, 8 лет назад, было то же самое, первый результат плохой, а повторный чудеснвц)) нам сейчас 7 лет, второй класс, и просто умница, так хорошо учится, ТАк что я очень и очень надеюсь, что все у нас хорошо))
23 окт 2006, 15:52
Ну, конечно же все ХОРОШО и есть сейчас, и будет в будущем!!! Здоровья вам и легкой беременности, а особенно легких родов!!!
23 окт 2006, 23:12
А на УЗИ Вам что говорили? Воротниковая зона в норме или есть подозрения? Мне мой врач говорила что в первую очередь надо равняться не на анализ, а именно на УЗИ, я имею в виду именно синдром дауна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325