Меню

Учебные фильмы о родах и новорожденных.

AD
23 окт 2006, 14:03
Кто-нибудь знает, где в интернете можно такие видеоматериалы скачать? Поделитесь ссылочками, плз.
24 окт 2006, 10:31
здесь же "фото родов"
24 окт 2006, 11:34
Это же совершенно разные вещи... На этих фото показывают, как малыш вылезает и всё. От фильмов поболе пользы...
25 окт 2006, 08:02
http://www.youtube.com/watch?v=nwQiZBgCDjE
24 окт 2006, 12:58
а что вы хотите узнать или чему научиться
24 окт 2006, 17:20
А можно мне тоже эту ссылочку,т.к муж хочет со мной вмести рожать,а я хочу,чтобы он знал на что идёт.
24 окт 2006, 17:55
Я уже и не знаю чего хочу узнать, столько всего начиталась, а в голове каша. Скачала в емуле "Счастливая беременность - ребёнок и уход за ним". Вот чего-нибудь наподобие хотелось бы.
24 окт 2006, 19:19
девочки, я сегодня посмотрела фото и видео родов, патологию даже смотреть не стала, мне было не по себе. Если бы я увидела все это до родов, мне было бы намного страшнее, зачем вам это надо объясните плз. Да, и еще представляю, как бедным мужикам тяжело.
25 окт 2006, 08:35
Что-то меня неправильно все поняли, я гляжу... Я не про сам процесс прохождения ребёнка через родовой проход фильм хочу, а "мануальчик" по поведению матери в родах и в первые дни после рождения.... А фотки эти страшные, да и пару фильмов похожих я тоже смотрела - жуть, согласна с Вами на все 100. =)
25 окт 2006, 15:42
У меня есть такой видеоматериал (немного про роды и подробно про уход за новорожденным). Весит он 2 Гб. Если научите как скидывать в интернет, я это сделаю или могу записать на DVD диск и передать Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325